«Динамо» проиграло 1-й матч при Личке. У клуба серия из 4 домашних поражений в 2+ мяча

«Динамо» продлило серию поражений на своем поле до 4 матчей.

Сегодня клуб уступил «Краснодару» (1:3) в стартовом туре Мир РПЛ. Это была первая игра Марцела Лички во главе московской команды.

В последний раз «Динамо» побеждало дома 15 апреля – «Пари НН» (3:1). С тех пор поражения ему нанесли «Факел» (0:2), «Ахмат» (0:3) и «Локомотив» (2:4).

Следующая игра команды на своей арене пройдет 13 августа – против «Балтики».

63 комментария
Оффтоп. Новая графика РПЛ просто отстой. Выглядит как PES
+49
-2
+47
В обороне бардак как у Оренбурга, но нет искусственного поля и такого количества аргов.
+28
-1
+27
Ничего страшного не произошло, на данный момент Динамо уступает только Краснодару, с остальными командами очков поровну. 🤣😅😂
+25
-1
+24
Хорошо взбодрили Шуньку кудесники мяча из Краснодара!
Ответ CriminalJoint62
вы про медведя который рычит при смене кадра? да вроде прикольно смотрится)
+4
Талант шунина поражает, человек умудряется пропускать даже когда в него бьют. Если же удар по центру, он отпрыгнет в сторону, так еще и выходы великолепные) Жалко Игоря, который сидит на лавке и думает "как такое вообще возможно пропустить?". Эпоха шунина в динамо, это вылеты в фнл и топ 7 в рпл. Пора бы задуматься руководству и тренеру, что какая то закономерность в этом есть
+6
-2
+4
Вы таким образом завуалировали 10 место?
+4
0
+4
Краснодар первые 15 минут волновал и изучал соперника, а потом наказал. Хотя местами своей обороной тоже напрягал. У Динамо неплохая атака, а вот оборона просто ужасная. Мне это напомнило Коаснодар при Шалимове.
+4
0
+4
Эластико от Скопинцева неплохое было)

P.s: почему не было карточки Захаряну за фол на Сперцяне и Сперцяну за очевидную игру рукой?
+3
Узнаю старое доброе Динамо. Все будет как всегда и да,конечно гарантированные 4 очка в играх с ЦСКА,куда без этого.
+4
-1
+3
Когда забили первый гол Шунин еще до рикошета уже лежал на земле . Как он в таком возрасте может переложиться. Все время отбивает мяч перед собой . Могли еще забить . Ну а бабочка для такого опытного голкипера это вообще шедевр . Конечно , нельзя винить , тол ко Шунина . В целом игра Динамо в первом тайме мне понравилось . Но хватило на 25 минут . Потом все резко просели , не успевали на отскок , на передачу . Ну и удар Захаряна по ноге Сперцян - это уже жест отчаяния . Не думаю , что он ударил из хулиганских побуждений . Поддержу коллегу , что выезд в Самару у меня также вызывает опасения , но хочется надеятся на лучшее. А Краснодар молодцы -использовали все привозы и ошибки . Не будем грустить . Сезон только начался . Уверен , что Личка сделает работу над ошибками . Все мы ждали другого результата ,конечно. Возможно это поражение будет на пользу .
+4
-2
+2
Болел Динамо искренно жалко. За такое болеть - это жёстче, чем за Спартак)))
Ну тех кто на стадион ходит не жаль ни капельки.
+5
-3
+2
А ещё примечательно то, что за 13 лет в матче-открытии чемпионата хозяева ни разу не победили...