Комментарии | 4862 |
Статусы | 2 |
Дата регистрации | 4 августа 2010 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 32 |
Местоположение | Россия, Москва |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | Люблю футбол. |
Здравствуйте. Фэнтези АПЛ. Матч 3го тура Челси перенесен на 21 августа. Это значит что у Челси будет в одном фентези-туре 2 матча, верно? В этом случае количество набранных очков в туре одним игроков рассчитывается как сумма очков или как среднее? И в 3м туре фэнтези получается Челси вообще не сыграет, верно?
Здравстувуйте. В галактике под расстановкой игроков есть матчи тура. Там не указаны 2 матча, МС и МЮ. Я правильно понимаю что они потом к другому туру присоединятся, где в сумме 4 команды из этих матчей сыграют по два матча? И в текущем туре игроки 4х клубов включая МС и МЮ не сыграют?
Габулов был сильнее, не повезло.
Главное чтоб Сити и Челси не запустили свои руки к игрокам АРсенала, тогда будет интересно на них и в следующем сезоне ЛЧ посмотреть.
Вася, иди покушай и отстань от Аршавина.