Первая лига стартовала! «Химки» уступили «Тюмени», «Алания» и «Черноморец» сыграли вничью

«Химки» в гостях проиграли «Тюмени» (1:3) в 1-м туре Первой лиги.

Также в понедельник «Алания» на выезде сыграла вничью с «Черноморцем» (1:1).

В воскресенье «Енисей» в гостях победил «Кубань» (2:1).

В субботу «Торпедо» обыграло «Динамо» Махачкала (2:0).

Первая лига

1-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Первой лиги

101 комментарий
Матч за Суперкубок в 17 часов на АК барс Арене. Первый матч в лучшей лиге мира в 19-30, в прайм-тайм а Лужниках. На то она лучшая лига мира. По статусу положено.
+37
-2
+35
Понятно, почему суперкубок проводили в Казани. На Лужниках Торпедо с Динамо из Махачкалы играют.
+27
-1
+26
Поздравляю болельщиков Тюмени с победой! Интересная у Вас команда! Желаю удачи!
Вперёд моряки!!!
Будет полный стадион!!! Даже по 600 р. билеты!!!
+13
Лебеденко красава. В 40 лет забивает гол.
+12
0
+12
Достойное возвращение. Алания конечно же выше классом, но смогли зацепиться и очко забрали. Гола от Руденко не ожидал. Никогда в него не верил, но он заставляет передумать. Зырянов классно заменами игру изменил, Антонов должен быть в старте. Хорошая боевая игра, верим дальше. Вперёд Новоросс
+7
0
+7
Родина - Сокол 4:0
Был на стадионе. Впервые за 15 с лишним лет побывал на игре родного Сокола. Не свезло. Полчаса на равных, а потом сели батарейки. Во втором тайме вообще могло быть и 7:0. А оба последних года с лютых привозов.
Теперь надо дома Шину обыгрывать, а то сезон с первых туров полетит в канаву.
+7
0
+7
Болею за Химки, игра не впечатляет от слова совсем! Ребята из Тюмени молодцы! По первому тайму хорошая команда! Уступают в мастерстве, но видна тренерская мысль! И с удовольствием посмотрю со своими близкими матч Черноморца! Наконец то Новороссийск в ФНЛ!
+7
Как думаете, какой клуб возглавит Талалай в 4-м туре?
А зачем фнл переименовали, в чем суть?
В том, что ФНЛ это хрень. Аллюзия на НФЛ американскую.
А Первая лига - это историческое название!
+5
Черномор молодцы. Не сдались, сравняли, пытались второй забить. И очень понравилась картинка из Новороссийска: пахнуло 2000-2001 годом. ;)
Картинка огонь была ))как в старые добрые времена
+5
0
+5
Этот сезон должен быть красно-желтым. Всем командам удачи, но не в матчах с Аланией, а главное без травм. Как бы не было мы все в лучшей лиге Мира.))))
+10
-5
+5
к сведению спящего вечным сном коллектива спортс.ру прямо сейчас крымские клубы проводят ИСТОРЧЕСКИЕ дебютные матчи в чемпионатах России. на стадио в Севастополе аншлаг, зрителей больше, чем на любой сегодняшней игре, включая ФНЛ.

p.s. исправьте наконец на сайте профайлы крымских клубов. сколько можно позориться?