Россия. Первенство молодежных команд 26 4 0 0 4 7 0 83
Россия. Первенство молодежных команд 26 1 0 0 1 1 0 65
Развернуть
Показывать
3 августа 2022 17:33 |Трибуна|Блог Мордва великая!

Знай наших - 2

Лайкину лайк, «паненка» от Сысуева и гол Черчесову. Продолжаем следить за успехами воспитанников мордовского футбола, выступающих в профессиональных клубах за пределами родной республики. Итоги третьего тура

Рейтинг +16
14 декабря 2021 02:48 |Трибуна|Блог ⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол

Лучшие голы «Торпедо» осенней части первенства ФНЛ-2021/2022

Видео взято у пользователя сети под ником Dim Dimych.

Рейтинг +12
13 декабря 2021 12:50 |Трибуна|Блог ⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол

«Торпедо»-2021/2022. Портрет команды

Предлагаем вашему вниманию футбольные аналитические портреты игроков основного состава московского «Торпедо» образца осенней части первенства ФНЛ-2021/2022.

Рейтинг +44
29 октября 2020 20:30 |Трибуна|Блог ⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол

Особенный месяц. В октябре «Торпедо» очков не теряло

Матчем в Иванове «автозаводцы» продлили свою победную серию в первенстве ФНЛ до шести матчей.

Рейтинг +20
15 сентября 2020 22:56 |Трибуна|Блог ⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол

Не дотерпели 15 минут. В матче с лидером лиги «Торпедо», проехавшему накануне за 9 дней 14 560 км, не хватило сил

В равной борьбе «Торпедо» большую часть второго тайма выигрывало у лидера первенства ФНЛ «Оренбурга» со счётом 1:0, но утомительный тройник - три матча за девять дней с переездами по маршруту Москва – Хабаровск (самолет) – Москва (самолёт) – Ростов-на-Дону (самолёт) – Песчанокопское (автобус) – Ростов-на-Дону (автобус) – Москва (самолёт) – привёл к тому, что сил «автозаводцам» на последние минут 15 поединка с южноуральцами не хватило.

Рейтинг +27
7 сентября 2020 11:15 |Трибуна|Блог ⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол

Лебеденко – лучший футболист 7-го тура ФНЛ! Адаев и Кертанов – в семёрке

37-летний нападающий-ветеран провёл один из лучших матчей за последние шесть сезонов.

Рейтинг +19
1 сентября 2020 12:33 |Трибуна|Блог Мордва великая!

Сборная мордовских воспитанников, играющих в ФНЛ и ПФЛ

Профессиональный футбол в Мордовии умер. Нам, болельщикам из региона-13, остается только вспоминать былые успехи и следить за талантливыми воспитанниками мордовского футбола, которых в заявках клубов РПЛ, ФНЛ и ПФЛ в сезоне 2020-21 нашлось около двух десятков. Представляем вашему вниманию символическую сборную РМ 2020-21 гг.

Рейтинг +21
31 августа 2020 03:00 |Трибуна|Блог ⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол

Рекорд «Торпедо». Чёрно-белые одержали самую крупную победу в ФНЛ

Московское «Торпедо» выступает в ФНЛ седьмой сезон, но никогда еще не побеждало в «лучшей лиге мира» с разницей более, чем в четыре мяча. Точнее говоря, со счётом крупнее, чем 4:0. И вот в это воскресенье «автозаводцы» разгромили в Домодедово земляков из «Велеса» - 5:0, установив новый клубный рекорд.

Рейтинг +20
24 августа 2020 01:35 |Трибуна|Блог ⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол

Много борьбы и минимум игры. Детали матча, в котором «Торпедо» лишило «Балтику» лидерства в ФНЛ

«Торпедо» - «Балтика». Всё о об одном из центральных поединков тура, кроме счёта.

Рейтинг +22
30 августа 2019 19:47 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2019/20. 9-й тур. Суперволевой камбэк в Саранске

После обидного поражения в предыдущем матче с «Краснодаром-2», чертановцы выдали сумбурное и скомканное начало в поединке с «Мордовией» – горели 0:2 уже к 14-й минуте. Но сумели вырвать победу! Причем, два из трех голов были забиты в добавленное время. Это было эмоционально.