Маласиа и Магуайр забили автоголы на 84-й и 92-й в матче «МЮ» – «Севилья»

Игроки «Манчестер Юнайтед» забили два гола в свои ворота матче с «Севильей».

Первый матч между этими командами в 1/4 финала Лиги Европы закончился ничьей – 2:2.

По ходу игры манкунианцы вели со счетом 2:0. На 84-й минуте испанцы отыграли один гол – после прострела Хесуса Наваса мяч отскочил от ног защитника «МЮ» Тирелла Маласии и влетел в ворота.

На 92-й минуте «Севилья» сравняла счет: Юссеф Эн-Несири пробил головой из пределов штрафной соперников, мяч попал в голову Харри Магуайру и отскочил в ворота.

Эти голы были записаны на игроков «МЮ».

Ответный матч между этими командами состоится 20 апреля.

144 комментария
Макгуаер в конце не удержался и выдал базу.
Ответ Muga Gappaev
Реально,он отличный матч провел без единой ошибки и классно прессинг разбивал передачами,его даже в автоголе винить нельзя,мяч ему тупо в голову прилетел.
+217
-7
+210
мю красавчики 4 банки положили... но есть нюанс))
+161
-3
+158
Севилья не могла создать моменты и нашла гениальный выход: можно же просто забивать игроками соперника))
+102
-8
+94
Генич сразу сказал: "Выходит Магуайр, значит у Севильи есть шансы".
+56
-2
+54
А вы думали, что Лига Европы вот так просто отпустит Севилью?!)
+37
Магуайр легенда просто. Он конечно не виноват в моменте, но мяч от него прям как от стены отскочил
+38
-2
+36
Ответ mj23.net
ТХ гений. Не представляю, как его мозг работает. Четвертьфинал ЛЕ, игра идет, дай ка заменю всю команду. То вообще замены не делает в рядовых играх, а тут на тебе, решил заменить всю команду до 80й минуты. Конечно Севилье не просто везет. Этот труп ходячий реально с того света достает бог ЛЕ. Такой фарт даже гениальный фантаст не сочинит. Но ТХ со своим Антони два клоуна реально. Если бы тупой бразил хоть раз голову поднял... В ответке все равно МЮ явно фаворит даже без Бруну (за что он жк вообще получил вряд ли кто-то понял). Но напривезти всегда могут.
Задним умом все сильны, но на тот момент тренер делал всё логично, так как ничего не предвещало такого внезапного воскрешения Севильи, а это куражная команда и уже прочуяв запах крови готова была выносить дальше, большая удача для МЮ что время закончилось)) Если Сева на Писхуане поймает такой кураж, МЮ будет нечего ловить, теперь МЮ точно не фаворит тут, уж поверь, дома Севилья способна 180 минут гонять как в последние 10 минут на Олд Траффорд.
+39
-4
+35
Генич претендентом на игрок матча говорил)))
+35
-3
+32
В ответке все равно МЮ явно фаворит даже без Бруну (за что он жк вообще получил вряд ли кто-то понял). Но напривезти всегда могут.
+23
Удивительно как МЮ умудрился за 100 мультов купить холодильник у Лестера, у Хари реально огромная морозилка вместо головы))
+11
Как? Просто как? Этого я точно не ожидал. Автогол, травма, Автогол. Просто жесть. Кто будет играть против Севильи? Бруно минус, Лисандро минус. Сложная игра будет.
+10
0
+10
Минус Лича, минус Варан, минус Решфорд, из-за перебора желтых и минус Бруну. Должны были вести с разницей в 4-5 мячей и матч-ответка должен был стать формальностью, а так теперь хз что будет
+8
Ну я о том и говорю что на его месте мог оказаться кто угодно, но оказался именно он

+7
Нет, это не логично. ТХ творит весь сезон дичь с заменами, держа лидеров в выигранных рядовых матчах. А тут решил зачем-то заменить в важнейшей игре лидеров и вообще не оставить замены, когда он уже сделал одну вынужденную замену Варана из-за травмы в перерыве. Каким надо быть тупицей, чтобы не оставить замену в такой ситуации? Зачем менять Бруну, когда он пропускает ответку и получит отдых? Он его держал в позорном матче с Ливерпулем до конца. Зачем менять Санчо, который вполне подвижен был, на Элангу? Я бы понял замену Антони на Пеллестри сразу. С Марсом понятно, пока Реш травмирован, его на весь матч лучше не ставить.
Он просто взял и выставил резерв во втором тайме. А счет был скользкий. И остался в 10м...Нет слов. ТХ феерически расставляет в этом сезоне приоритеты.