Кубок Испании. 1/4 финала. «Реал» прошел «Жирону»

В ответных матчах 1/4 финала Кубка Испании «Барселона» разгромила «Севилью» (6:1, первый матч – 0:2) и вышла в полуфинал, «Реал» во второй раз обыграл «Жирону» (3:1).

Первый матч: 0:1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+73
Чуваки, кто в курсе, почему пользователи, которые отвечают на высеры Арманды получают бан, а комментарии удаляются? Этот неадекват по сути сам начинает срач, а в правилах сайта это запрещено. И что интересное, его один раз уже запали за этим, теперь он просто ждёт 2-3 дня и только потом начинает подтирать неугодные комментарии, настолько у нашего Арманды горит)
+67
-8
+59
Зашёл почитать , вдруг что про Черышева напишут, а, нет, опять дети в комментариях играются
Черышев со скамейки сразу голевую отдал, красавец
+62
-6
+56
Какой же Месси человечище, мог бы забивать пенку и быть ближе к рекорду лучшего бомбардира кубка за всю историю, но он поддержал товарища, вот поэтому Коутиньо в Барселоне, он хотел играть с лучшим в мире:)))
+67
-20
+47
Смешно слышат от сливочных глоров нытьё про судейство, когда как только в последние годы ваш клуб золотыми буквами записали Рокки, Чакыр, Клатенбург, Кашай, Оливер.
+62
-30
+32
Зато сейчас понятно, что в Испании Вар будут использовать как надо, по этому сезону все отчетливо видно, когда смотрят, а когда нет, кто башляет тот и музыку заказывает, о честном судействе речи не идет
Какую из 3 ЛЧ последних реал выиграл с честным судейством? Чемпионат 2017 года выиграли с честным судейством?
+38
-8
+30
Чудо на Месталье: Родриго вытаскивает "Валенсию" в полуфинал Кубка Испании!
А что "Хетафе"? Сами виноваты, свою игру надо было вести до конца игры.
+31
-2
+29
Я посмотрел матчей 500 с Криштианусом, но я никогда не видел, что бы он такой пас как Артур выдал:))) Это просто гениально:))))
+39
-11
+28
В принципе, в следующем этапе Барса может просто не ехать на выезд, попросить засчитать техническое, все равно отыграется. Сами себя развлекают ребята, первый матч скамейкой сливают, во втором чёт придумывают. Красиво.
+28
-2
+26
Всех болельщиков Барселоны с победой и выходом в полуфинал. Это было красиво!Это было феноменально! Это было фантастически круто!!! Браво Барселона!!! Браво Вальверде!!!
+29
-3
+26
Гнилые однодневки подлого реала где вы убогие?????!!!!!!
+31
-7
+24
Боже, о какой симуляции пишут сливочные сказочники ???!
+30
-8
+22
А все же Месси гений!!!!!!! Обращу внимание вот на какой момент!!! На 89 минуте отыгравший весь матч Месси уходит как от стоячего от только что вышедшего на замену Брайана, который ему в сыновья годится и у которого еще была фора!!!! КАК????? Как он это делает???!!!!!
+23
-1
+22
Камбэк, кровь, потасовки...вот это матч выдали.
+17
-1
+16
Барселонка разносит в щепки, муаааа. А как там дела у некто Криштиану Роналду в матче с грандом Аталантой?
+16
Как же крут Месси, просто обалдеть! Не устаешь восхищаться им. Но, я бы назвал МВП матча Серхи Роберто. Отличный матч провел.
Кулес с победой и выходом в 1/2 финала. Может еще класико увидим в нац кубке )
+14
0
+14
Симуляция Месси 100%
Там портка по газону возят в италии, он уже чуть ли не в слезах, а ты смотришь игру Барсы
+19
-5
+14
Главное в этом матче,что Лео Коута реанимировал.Надеюсь).
+13
0
+13
Реал спокойно, без скандалов и с игры забивает свои голы. Бедная Севилья вчера была жертвой несправедливого судейства.
Вот ты дружок точно жертва,вместе с теми,кто тебя плюсует.Значит засудили вчера бедную Севилью)).Понятно с тобой.
+17
-4
+13
Перед матчем говорили, что хотят сделать камбэк, а лучшего счёта для камбэка нет