Рейтинг на сайте 3157  Место 18856
Трибуна Пользователь
Flashjke, Flashjke
Комментарии895
Статусы0

Flashjke: комментарии

Дата регистрации 12 августа 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Опять клоун Винисус виноват, отмахнулся от бедного беззащитного Дуро, который его секунд 10 сзади до этого душил
preview.redd.it/xxx0ov01d81b1.jpg

На реддите пишут, что он уже давно на футбол положил болт, вечеринки, курение, в январе после перерыва вернулся с лишним весом, в общем живет в свое удовольствие и не заботится о результатах.

Читал на реддите пост болельщика НО, что он очень подвержен влиянию родителей. Мать вроде как занимается его питанием и диетой, а лето он проводит со своим отчимом, тренируясь в школьных спортзалах, вместо тренировочных лагерей, с настоящими тренерами и специалистами, как поступает большинство звезд НБА. Ну и вдобавок к тому, он в неправильный штат попал после драфта, луизианская кухня супервкусная, но очень калорийная и нездоровая.

Зря он так про Понсе, вот уж кто всегда борется, бежит, доигрывает до конца, да может он и не самый высококлассный игрок, но в наплевательском отношении его трудно обвинить.

Смерил взглядом, больше похоже что он сейчас расплачется на фото. Как же плохо этот клоун играл в Кавс 18, какие же он кирпичи целый год кидал с открытых трех. Всегда смешило как Краудлер пытается играть в крутого парня, когда оказывается в командах противостоящих Леброну, после стольких лет унижений наконец-то появился повод в спину плюнуть.

Вогеля пинком под зад выгнать в межсезонье, никакая защита не компенсирует настолько отвратительного нападения. Игра Лейкерс выглядит вымирающим динозавром из ранних 2000ых, они не способны противостоять взрывным нападениям Юты, Финикса, Бруклина, Бакс, завязаным на трехочковом баскетболе. В межсезонье нужно взрывать ростер и начинать все сначала, вокруг Леброна и Дэвиса, хотя это будет невероятно трудно, ролевые игроки в этом году настольно подорвали свою ценность, что избавится от них будет проблематично.

Чел, что же ты язык в жопу засунул, когда Лейкерс у Мавс выиграли? Ты после каждого проигрыша ЛА высираешь свою стену, а как Далас лузнули два дня на сайт не заходил.

Сейчас бы фану Ювентуса о титулах в европе писать :)

А кто его в Лейкерс привел? Если не в курсе его Люк и притащил, это старый знакомый по коледжу в Аризоне как и половина его дружков-приятелей в тренерском штабе, который у ЛА один из самых слабых в лиге, благодаря такому кумовству.

Кто нибудь мне может объяснить что в голове у этого вьетнамца в голове происходит? Почему Кливленд в каждом владении в защите играет дабл-тим, не имея при этом в составе соответствующих игроков , а только толстожопого Томпсона и раз за разом после нескольких передач получает открытую 3ку.
Нет вы просто прочувствуйте "тренерский гений" Лю: приходят новые игроки и Кавс отлично двигают мяч в нападении, сносно играют в защите, выносят Бостон и ОКС. Но рано болельщики Кливленда начали радоваться, проходит неделя тренировок под руководством великолепного специалиста и заучивания его гениальных схем и Кавс тут же скатываются обратно в то же состояние что и до трейдов, если не хуже.