Ракув - новости

Страна Ченстохова, Польша
Тренер  Давид Шварга
12 августа 2021

23:56 Видео «Нет Макара – нет вечеринки». «Динамо» о вылете «Рубина» из Лиги конференций|108

23:47 Черданцев о вылете «Рубина» из ЛК: «Основная проблема – мотивация. Большинству игроков из РПЛ некуда стремиться, у них и так шикарные контракты»|103

23:28 Фото «Я с твоей мамой». Деспотович ответил на комментарий о пропуске им матча «Рубина» с «Ракувом»|399

23:27 Леонид Слуцкий: «Не готов брать ответственность за весь российский футбол и выступления в еврокубках. Только за «Рубин»|153

22:51 Леонид Слуцкий: «Деспотович – ключевой форвард «Рубина». С его потерей теряем качество в атаке»|42

22:32 Тренер «Ракува»: «На тренировке перед игрой у нас погас свет и отобрали ворота»|35

22:25 😱 «Рубин» вылетел из Лиги конференций, пропустив от «Ракува» на 111-й минуте и не забив с пенальти на 122-й|1768

22:20 Слуцкий заменил вратаря на 120-й минуте, но «Рубин» до серии пенальти вылетел от «Ракува» из ЛК|47

22:06 Тренер «Ракува»: «Не ожидал, что судья так будет помогать «Рубину». Рад нашему успеху»|101

21:53 Слуцкий о 0:1 с «Ракувом»: «Апофеозом всего стала последняя минута. «Рубин» мог в основное время побеждать»|158

21:45 Видео Хавбек «Рубина» Хакшабанович не забил пенальти на 122-й минуте матча с «Ракувом», и клуб вылетел из Лиги конференций|169

21:35 «Рубин» не выходит в групповой этап еврокубков с 2015 года |348

21:32 «Рубин» проиграл впервые в сезоне – «Ракуву». Были 3 победы и ничья|40

21:22 Видео Самошников удален за желтые на 105-й и 106-й минутах матча с «Ракувом». Затем из его зоны сделали пас перед голом|80