Слуцкий заменил вратаря на 120-й минуте, но «Рубин» до серии пенальти вылетел от «Ракува» из ЛК

«Рубин» уступил «Ракуву» (0:1) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги конференций, покинув турнир.

Польский клуб забил на 111-й минуте, а на исходе дополнительного времени у «Рубина» появилась возможность сравнять счет с пенальти.

Перед ударом хавбека Сеада Хакшабановича главный тренер казанской команды Леонид Слуцкий заменил вратаря: вместо Юрия Дюпина вышел Никита Медведев. Это было сделано в расчете на серию послематчевых пенальти.

Однако Хакшабанович не сумел забить с точки, и «Рубин» вылетел по итогам дополнительного времени.

Хавбек «Рубина» Хакшабанович не забил пенальти на 122-й минуте матча с «Ракувом», и клуб вылетел из Лиги конференций

Тухель выпустил Кепу на серию – и испанец затащил. Мешал ставить мяч, прыгал и что-то шептал Альбиолю