ЧЕ-2013. Юниоры (U18). Плей-офф. Россия проиграла Литве за 5-8 места, Латвия в 1/2 финала уступила Хорватии и другие результаты

Сегодня в Латвии в рамках турнира за 5-8 места чемпионата Европы среди юношей до 18 лет сборная России проиграла команде Литвы со счетом 77:84. В полуфинале сборная Латвии уступила Хорватии (68:72).

Чемпионат Европы

Юниоры (U18)

Плей-офф

1/2 финала

Хорватия – Латвия – 72:68 (18:23, 12:16, 20:9, 22:20)

27 июля. 19.30

Турция – Испания – 77:75 (19:22, 15:19, 10:12, 33:22)

27 июля. 21.45

Матчи за 5-8 места

РОССИЯ – Литва – 77:84 (24:19, 18:16, 16:22, 19:27)

РОССИЯ: Мартынов (20 + 6 передач), Жульков (16), Федорченко (13 + 8 подборов + 5 передач).

ЛИТВА: Сабонис (19), Юргутис (17 + 5 подборов), Вербицкас (15).

27 июля. 15.00

Сербия – Франция – 77:66 (24:17, 12:18, 20:15, 21:16)

27 июля. 17.15

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+1
Судейки в нужный момент подтащили хорватов к финалу. Последняя их треха, выполненная после прыжка с мячом и последовавших затем 4 шагов - вообще за гранью понимания.
Но это не оправдание нашей провальной 3 четверти. Да и первая половина четвертой туда же.
Жаль, только матч за 3 место. Заслуживали большего
+1
0
+1
Ответ BVV
Судейки в нужный момент подтащили хорватов к финалу. Последняя их треха, выполненная после прыжка с мячом и последовавших затем 4 шагов - вообще за гранью понимания. Но это не оправдание нашей провальной 3 четверти. Да и первая половина четвертой туда же. Жаль, только матч за 3 место. Заслуживали большего
А смысл протаскивать хорватов в финал утопив при этом хозяев?