Бросок Леброна Джеймса с сиреной принес «Кавальерс» победу над «Тимбервулвс»

Героическая игра форварда «Кливленда» Леброна Джеймса принесла его команде победу над «Миннесотой» в овертайме – 140:138.

При счете 138:138 Джеймс не позволил сопернику выйти вперед, накрыв бросок Джимми Батлера. Одной секунды, которая осталась «Кавальерс» на ответную атаку, хватило Джеймсу, чтобы получить мяч в районе штрафной линии, развернуться и совершить победный бросок с сиреной.

36 комментариев
Ответ starkom
Леброн крут был в концовке. Там ещё и трёхи у него были важнейшие. А в чём смысл ставить Батлера на Леброна, когда 1 секунда остаётся? Батлер ниже, легче. Леброн получит, бросит. Так и получилось. Поставь КАТа на Леброна - секунды не хватит, чтобы его оббежать и нормально бросить. А бросать через руку КАТа тяжелее, чем через Батлера.
"А в чём смысл ставить Батлера на Леброна, когда 1 секунда остаётся?"

Просто когда Леброн исполняет комбинацию "Чикаго", против него должен защищаться кто-то из тех, кто когда-то играл за Быков.
+30
0
+30
к слову сравнял счет перед решающим очком тоже Джеймс.
К слову Джеймс еще и бросок на победу Батлера заблочил в промежутке между этими попаданиями.
+33
-5
+28
К слову, в овертайме Джеймс набрал 9 очков из 11 своей команды (броски 4 из 4), из них 7 последних очков своей команды)))
+27
-5
+22
Блок шот на атаке Батлера и бросок в клатче по - Королевски. Болел Кливленда с победой. Обороны не было у обоих команд)))
+18
-2
+16
+13
-2
+11
Леброн крут был в концовке. Там ещё и трёхи у него были важнейшие.

+9
-1
+8
Лечок, ты где? Чего молчишь? Расскажи как королю засчитали неверный блок-шот и что раз в год и ролевиЧок стреляет
+10
-2
+8
А что с заголовком? "принес «Кавальерс» победу «Тимбервулвс»" видимо "над" забыли поставить )
+6
-1
+5
Безоговорочно герой игрового дня.Настоящий МВП.
Ответ Mikael Rikhard
победили Миньку в регулярке в от на домашней площадке. вот это да! вот это успех!
успех это вся карьера Леброна, глупо отрицать это. А сегодня Леброн просто был в огне.
+3
Невероятная игра. Очень высокого уровня атакующий баскетбол от обеих команд. КЭТ попал 6-6 трешек! Минни - 19 трешек за игру под 60%! Батлер был очень хорош, при том что гардил большую часть времени ЛеБрона. И тем не менее Кэвс без Кайри и Лава выиграли. У Брона, наверное, лучшая игра сезона. Когда хотят - все еще могут.
+5
-2
+3
Ну вот, когда дедлайн уже почти пришёл, ЛеБрон понял, что никого ему не выменяют и начал играть сам)
+2
0
+2
Ответ dens76
Добавлю масла - это были 43-48 игровые минуты 33-летнего Леброна )))))))
+2
0
+2
Скажите Сильверу что я готов. Пусть начинает плей-офф. Я со своими н****рами покажу настоящее доминирование.
+1
0
+1
Кто-нибудь объяснит, почему после тайм-аута Кливленд вводил мяч со своей половины?