Дэвид Уэст не позволил Боллу сравнять счет на последних секундах овертайма

Форвард «Голден Стэйт» Дэвид Уэст не позволил новичку «Лейкерс» Лонзо Боллу сравнять счет на последних секундах овертайма матча между командами в понедельник (116:114 ОТ).

Уэст стал исполнителем лучшего блок-шота игрового дня в НБА.

16 комментариев
отличная игра в клатче от Болла, а то что заблокировал - ну бывает
+36
-2
+34
Судя по игре Болла в последних матчах, у ЛАЛ растет второй Рубио. Не знаю даже, хорошо это или плохо.
Ответ mibX
Чуть больше опыта было бы - нашел бы контакт на Клее или забил бы на левую сторону легкий мяч. Я так проявил себя хорошо в овертайме, не стушевался, забил важные мячи и постарался выгрызть еще один овертайм в условиях цейтнота.
Дай угадаю, ты Кайл или Джулиус? Вот уж не думал что кто-то из НБА сидит здесь!
+5
Когда ЛеБрон горшканул Игудалу в седьмом матче, почти точно так же, никто не возмущался. Потому что сопоставимые фигуры. А когда опытный матерый волчара, который знает, когда и где, и в какой момент прихлопнуть молодого франчайза... ну так молодому только на пользу пойдет