Джей Ар Смит: «Блатт сказал, что ЛеБрону нужно больше помощи от партнеров? Я набрал 15 очков уже в первой четверти»

Защитник «Кавальерс» Джей Ар Смит после поражения от «Пеликанс» (108:114 ОТ) рассмеялся, узнав о словах главного тренера Дэвида Блатта по поводу недостаточной поддержки ЛеБрона Джеймса со стороны одноклубников.

Джеймс набрал 37 очков, включая 23 в четвертой 12-минутке. На счету Смита 18 очков, 15 из которых пришлись на первую четверть.

«Блатт сказал, что ЛеБрону нужно больше помощи от партнеров? Я набрал 15 очков уже в первой четверти. Я не знаю, чего еще от меня вы можете требовать», – сказал Смит.

16 комментариев
15 за одну четверть, а потом только 3 очка за весь матч и ОТ, нормально так помог.
+25
0
+25
А вообще давно заметил что ЖиАр мастер мусорных очков, когда нет давления он может и 5 и 6 трех подряд закинуть, как только результат горит ему вообще мяч опасно в руки давать. Зато в конце, когда уже ясно и матч не спасти, а отставание +15-20 у Смита опять залетать начинает. Парадокс.

Удивительный ДжейАр персонаж конечно, мозгов бы ему капельку побольше, такой талант так бездарно просирает.
+8
Ну тут больше похоже на намек что Блатт - жополиз... (Это не мое мнение. Похоже что джейарчик так думает). А мое мнение, что Леброн уже зае..ал команду и тренера своим огромным черным ЭТИМ...
+7
-1
+6
После первых же поражений начали сраться. Не быть им чемпионами..
+10
-6
+4
главное, ето реакция на слова Блатта - рассмеялся, ещё раз говорит о месте тренера в Кливленде
+6
-2
+4
В первой четверти у тебя полетели трехи и тебе дали их кидать. Что ты делал в мани-тайм? Сколько раз из-за Смита про...ли концовки, когда он получал технические или нарушения на дуге. Что делал Джефферсон, Мо Вильямс, Тристан Томпсон?
+3
0
+3
Ответ callado
Бредовые выводы. Еще кайри с шампертом не вернулись а все хоронят кавз после пары поражений
0
А я бы хотел что бы Блатт ушёл в САС помощником. Опыта бы набрался. Там игроки тренера не игнорят
+4
-4
0
хороший игрок.. а мозгов нету.. мог бы на уровне карри играть... похуже маленько.. возможно) просто расстроен был поражением.. вот отреагировал так.. а с Блатом согласен ... надо и остальным в кольцо попадать) лебром не от хорошей жизни включился в 4 четверте...Лав странный персонаж какой то, то ли характера у него нет или игрок настроения... то забивает всё... а то проваливает матчи.. Мо пуляка в нём мысли не видно... от больших остальных набора очков много особо не ждём... дев хорош бывает.. но бывает и в ступор входит..а про остальных даже говорить не надо..если честно старт нормальный был) в Кливе только леброн стабилен... а остальных бросает то в жар то в холод