Уллар Керде: «В раздевалке напомнил игрокам, что нельзя проигрывать перед своими болельщиками»

Главный тренер московского «Динамо» Уллар Керде дал комментарий после победы над «Уралом» со счетом 80:82 в первом матче серии за 3-е место Суперлиги.

«Конечно, совсем не доволен нашей игрой сегодня, однако итоговый счет на табло меня порадовал. Парни смогли вытащить этот матч за счет своего характера.

В начале встречи нам не хватало уверенности, чтобы показывать все то, что умеем. Однако в раздевалке напомнил игрокам, что нельзя проигрывать на домашнем паркете перед своими болельщиками.

Надеюсь, что завтра будем действовать с первой минуты так же, как делали это в конце сегодняшней игры, и вновь сможем порадовать наших зрителей», — передает слова Керде официальный сайт «Динамо».

Второй матч серии за 3-е место между «Динамо» и «Уралом» состоится 7 мая в 19:00 на площадке ДС «Динамо» в Крылатском. Серия длится до 3 побед.