Погребняк забил победный гол в матче с «Вольфсбургом»

Форвард «Штутгарта» Павел Погребняк отличился в матче 18-го тура бундеслиги против «Вольфсбурга» (3:1). 26-летний россиянин своим мячом сделал счет игры 2:0.

На 58-й минуте Погребняк забил свой четвертый гол в бундеслиге, воспользовавшись передачей защитника Сердара Ташчи. Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

4 мяча за все время-красавец?
    Конечно. Статистика- это еще не все. Он и рулит в атаке неслабо, продавливает оборону. Это у нас деревяшка, а у них само то.
    0
    0
    0
    Ответ el ninio
    вы не знаете что такое победный гол?

это у нас тоолько из унылого гола делают событие , ПОбедный гол.
    0
    0
    0
    Ответ Becks(Manchester)
    Павел сделал счет 2-0 , а матч закончился 3-1 - хде победный гол ?
    0
    Пашка, с баночкой тебя и забивай чаще ! Камрады, а сколько ВООБЩЕ он за швабов наклепал ?

Ответ rGizmonua
    как чей-то гол может быть победным, если разница в счете больше одного мяча?
    Победным называется тот мяч,который вывел твою команду вперед.
    ==============================
    Только совсем недавно Ибрагимович не попал в ворота Севильи из аналогичного положения.
    0
    0
    0
    сложно было не попасть ) ============================== Только совсем недавно Ибрагимович не попал в ворота Севильи из аналогичного положения.
    да я и похлеще промахи видал в сборниках футбольных приколов )
    ну на самом деле с метра по центру ворот сложно промахнуться, согласись?

п.с. рад за пашу, жаль что тока с новым тренером голы пошли.
    0
    0
    0
    Ответ Locb
    гыыы, выяснилось, что половина здешних футбольных «аналитиков» не знает, что такое победный гол =))
    во во))
    зато многие строят из себя Бог знает кого, а элементарных вещей не знают..
    0
    0
    0
    как думаешь , кто-нить вминяемый напишет , что победный гол в матче МЮ- Бернли забил Бербатов или Челси - Сандерленд Эшли Коул , при том , что Коул свой забил на 22 минуте , а Бент на 90 + между ними забито было еще 4 гола это у нас тоолько из унылого гола делают событие , ПОбедный гол.
    0
    Почто ржем-то? Вы бы отказались от нападающего, который забивал бы такие «корявки», но в каждом матче по штуке? Лично я - нет.