Комментарии | 6540 |
Статусы | 3105 |
Дата регистрации | 1 сентября 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Андрей Леонидович Степанов |
Пол | мужчина |
Возраст | 123 |
and232323@yandex.ru | |
Skype | twitter.com/STAN0077 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
Награды | ![]() |
Ещё поставили клубу оценку за сезон
3:0 в финальной серии против курского «Динамо» и 44:0 по итогам сезона
2:0 в полуфинальной серии
Привет Дмитрий!
Поздравляю в победой в мировой лиге!
1.Раньше думал что эмоционального Вербова никто не переплюнет. Но Спиридонов это что-то. Зажигалка. Тебе импонирует манера поведения Тинтина?
2. Бесспорно самый ценный игрок Павлов. Но про него почти ничего не знаю. Хотелось бы прочитать твоё мнение о Николае. Есть ли у него будущее в сборной?
3.Понравился главный тренер наш. Оказывается можно и без мата общаться в перерывах. «Парни просто идите и выиграете эту партию»
Здравствуй Дмитрий! Снова наш клуб выиграл лигу чемпионов. Какие впечатления у тебя остались от этого финала 4-х? Опять нервная концовка. Кто на твой взгляд лучший игрок финала? Кстати почему финал проходил в Омске?
Привет Дмитрий.
Вчера было супервезение, которое с нашими командами случается очень редко. Два подряд тайм-аута . Какие впечатления о финале? И твоё мнение про видеоповторы хотелось бы прочитать.
Франция - третья. Ещё четыре путёвки в отборе
просто? В России? Такого не бывает
Это самое непонятное решение Ватутина. Второй год так