Павел Погребняк: «Почувствовал вкус к забитым голам»
Нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк отметил, что он пребывает в отличной форме.
«Честно говоря, во время каникул мне было совсем не до отдыха. Все оставшееся до сборов время только и делал, что искал подходящую съемную квартиру.
В последнее время я почувствовал вкус к забитым голам, поэтому рвусь в бой. Словом, считаю дни до возобновления первенства», приводит слова Погребняка Bobsoccer.ru.
16 комментариев
Интересно будет на это посмотреть
ну молодец пашко
Паша молодец не то что этот красно белый дуб из тотенхема
Паша молодец не то что этот красно белый дуб из тотенхема
так они оба красно-белые дубы...так сказать-спартаковская школа»
и сколько забил то? 1 или 2?
Чтож ты Пашка со Словенцами его не почувствовал..
Чтож ты Пашка со Словенцами его не почувствовал..
поздняком его выпустили наверное...
да ладно чо вы все вьелись на него, глядишь лучшим бомбардиром станет, а барселона решит купить его в место деревяшки ибрагимовича
Оршавен говорил что вкус победы напоминает вискарь
я ради него смотрел несколько игр Штутгарта, команда играет как гамно, но Погребняк бегает там как папа, указывает всем кому куда бежать, кому куда пасовать, розгоняет атаки, нагнетает. я сам бы не увидал- не поверил бы. хотя команда играет как гамно в целом
Посмотрим.
И штутгарт шамно и пашу там засосало
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















