Рамзан Кадыров: «Исход матча решили предвзятые действия судьи, а комментатор открыто демонстрировал неприязнь к «Тереку»

Почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров после поражения грозненцев в матче 1/4 финала Кубка России от ЦСКА (0:1) подверг критике работу арбитра Владислава Безбородова и комментатора ВГТРК Романа Трушечкина.

«В первом же тайме судья начал раздавать желтые карточки. Их получили четыре футболиста «Терека». А во втором тайме судья, предъявив прямую красную карточку, удалил Коморовски, хотя можно было ограничиться желтой карточкой.

Даже играя в меньшинстве, «Терек» сумел достойно противостоять именитому ЦСКА. Единственный гол в ворота «Терека» был забит только в дополнительное время.

Хочу отметить, что соперник был сильный, чемпион и обладатель Кубка России. «Терек» играл хорошо, показал волю и способность, но исход матча решили предвзятые действия судьи.

И комментатор игры открыто демонстрировал неприязнь к «Тереку». Он обязан был комментировать игру, а не болеть за одну команду, что следует расценить как открытую ненависть к игрокам и болельщикам «Терека».

Несмотря на счет, мы расценили выступление «Терека» как победное и премировали игроков. Следует снова подчеркнуть, что пока не наведут порядок в судействе, футбол в России не достигнет высот мирового уровня», – написал Кадыров на своей странице в инстаграме.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Терек».

Материалы по теме


372 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
пока не расстреляют всех бандитов и липовых "героев России" в России не будет порядка
+301
-14
+287
Комментатор продажная казёль ты!
+137
-4
+133
Комментарий удален
Бандиты тоже плачут )))
+105
-3
+102
Комментатор действительно на протяжении всего матча нес феерический бред, начиная с того, что совершенно без причины не взлюбил Миланова и заканчивая совершенно неадекватной трактовкой доброй половины действий судьи.

Про то, что за такой фол удаляет любой адекватный судья в любом цивилизованном чемпионате, я уже писал. Причем местный КДК частенько за такие дела дополнительную дисквалификацию выписывает, особенно в свете недавнего удаления Кудряшова.
Проведите лучше, товарищ Кадыров, воспитательную работу с командой, направленную на уменьшение агрессии в отношении соперника и минимизацию валяний на газоне с льющимися из глаз слезами.

Вообще, единственное, с чем согласен - и судья, и комментатор клоуны. Мне, например, изрядно надоело смотреть, как Миланова из раза в раз лупят по ногам, а карточкой это наказывается только тогда, когда ему чудом не ломают ногу. При этом парочка свистков в пользу Терека при чистейшей игре плечо в плечо наших защитников.
Терек себя показал грязной командой на поле, а этими послематчевыми истериками и вовсе истратил последнии капли собственного достоинства.
+96
-9
+87
как раз Трушечкин вчера очень (ну просто очень) старательно нахвалиливал Терек... то чуть не ллакал от хорошей игры кипера, то прямо таки восхищался игрой атакеров, и особенно хвалили бэков Грозного... так что Кадыров зря ищет то, чего нет и в помине (то бишь предвзятости против Терека)....
+79
-2
+77
"Он обязан был комментировать игру, а не болеть за одну команду, что следует расценить как открытую ненависть к игрокам и болельщикам «Терека»." - он нормальный вообще?
+66
-4
+62
Следует снова подчеркнуть, что пока не наведут порядок в судействе, футбол в России не достигнет высот мирового уровня», – написал Кадыров на своей странице в инстаграме

Следует снова подчеркнуть что пока бывший бандит будет являться руководителем одного из регионов РФ оная РФ безусловно не достигнет высот мирового уровня
хотя это безусловно является условием необходимым но недостаточным))
+66
-6
+60
А когда ты в русских солдат стрелял и Басаеву .опу лизал о "футболе мирового уровня" тоже думал, тварь? Сними звезду героя мразь, и иди к чертям со своим недоклубом, падла!
+69
-10
+59
Исход матча решил гол Щенникова.
+51
-1
+50
все херня Рамзан. давай по новой))
+42
-1
+41
сколько бы тут националистов не было, есть говорить истину, то комментатор комментировал с симпатией к ЦСКА, мне лично это не помешало смотреть матч, просто это факт, как он комментировал ситуации на поле, допустим был офсайд у Мусы, хоть маленький, но он был, даже с такого объектива откуда показывали офсайд, он был, а комментатор как я помню сказал слова "нууу..миллиметровщики.. в такие моменты судят в сторону атакующего", если здесь смотреть глазом не болельщика ЦСКА и Терека, виден офсайд, и судья свистнул, значит офсайд, и комментатор должен говорить раз судья свистнул, значит он прав, я так считаю, и походу матча я заметно чувствовал что он очень хочет чтобы ЦСКА выиграл, я сразу говорю, я не против того что он болеет за ЦСКА, просто когда комментатор комментирует в пользу какой то команды, это тошно, даже если это в пользу Терека, комментарии уместны по игре, особенно я не люблю смотреть матч когда Зенит играет, там постоянно комментирует, его имени не знаю, но болельщик Зенита, таким не комментировать матчи нужно, а давать интервью после матча на счет игры своей любимой команды. А вот на счет судейства, то у меня претензий нету, Терек должен выиграть по игре, и реализовывать моменты, тогда никакой судья не поможет, и те кто говорят что у Терека был только один момент всего лишь, те просто видели только атаки Цска, а запомнился только 1, потому что чувствовали в этот момент ЦСКА точно мог пропустить гол, и чудом пронесло, а так, на счет красной карточки, судья конечно мог бы сразу не показать красную, и не ломать игру всю, ведь игра была интересная и равная, и не нужно было давать преимущество ЦСКА, которая и так играет у себя в родных стенах, и самое главное, Щенников мог получить вторую желтую до его забитого гола, когда он придержал Маурисио руками, когда тот уходил от него за срыв атаки, но судья не показал карточку, а всего лишь свистнул и дал штрафной Тереку, я это говорю почему, потому что за срыв атаки всегда желтую дают, в этом случае он не был показан, потому что эта карточка была бы уже второй, это факт. И в конце хочу сказать, всем неадекватам, которыми управляет не патриотизм, а болезнь фашистская, которые не могут принять поражение мужественно, и победу достойно, сколько бы вы не вякали, правда всегда останется правдой, те кто не уважают людей из за национальности, те люди без национальности, вы не люди, вы простое общество, тому доказательство то, что вы ничего не делаете за свою Родину, кто то оспорит это? Я живу в Москве давно, среди русских людей, с русскими друзьями, и не один русский человек не придерется к нацию, которая живет внутри России, они любят Россию за ее многонациональность, зная в этом ее могущество, а такие как вы сами ничего не сделаете, и других обсуждаете. Удачи всем нормальным.!
+36
-13
+23
трушечкин орёт как баба, это правда.
+17
-5
+12
а чем удивлен Кадыров? Я вот и к нему открыто неприязнь испытываю и к тэрэгу. И большинство Россиян также
всегда и везде буду желать им поражений
+14
-2
+12
Терек достойно сыграл, победу они заслужили, если уж по правде говорить, но что случилось, то случилось. Трушечкин и вправду ужасно откомментировал, вообще в последнее время он деградировал.
+18
-8
+10
пару раз смогли разбудить Акинфеева...
естественно, за это надо... премировать
+12
-2
+10
Да ладно вам..комментировали матч так, как будто ЦСКА играл с каким нибудь клубом из Германии.. А арбитр вот обязан был в одном из двух эпизодов удалять игрока ЦСКА: 1. Березуцкий срубил игрока Терека врывающегося в штрафную ЦСКА..вторая ЖК. 2. Щенников прямой ногой въехал в ногу Уциева..прямая КК.
+23
-14
+9
кадыров-соратник музычко,не забывайте об этом. Сколько волка не корми...
+9
0
+9
Рамзан когда ты орешь на весь стадион про судей, боковые арбитры бьют мальчуганов, ваши футболеры играют словно каратисты и ты еще позволяешь себе писать подобное? У тебя совесть есть?
+10
-1
+9
искренне желаю Тереку вылет в ФНЛ. и не потому что они с Кавказа, а потому что их президент крайне неприятная личность. не хочется видеть команды, возглавляемые такие субъектами в РФПЛ.
+12
-3
+9
Трушечкин и правда в открытую болел за ЦСКА, но однако же это не Трушечкин такой, это такое ВГТРК, где профессионалов, в целом, днем с огнем не сыскать.
+8
0
+8
И эта чеченская мразота - Герой России... Ё-моё, куда катится российская политика?...
+11
-3
+8
Вспоминается поговорка про бревно и песчинка в глазу... Рамзан, на своих придурков сначала внимание обрати! Чуть инвалидами не сделали коней вчера...
+7
0
+7
То что Безбородов гибучий ни для кого не секрет.Все знают что он продажная козел,почти открыто отрабатывает.И в РФС знают и в коллегии.Но продолжают его держать в судейском корпусе.О чем тут можно еще говорить?
+12
-5
+7
Следует снова подчеркнуть, что пока не наведут порядок в судействе, футбол в России не достигнет высот мирового уровня», – написал Кадыров на своей странице в инстаграме Следует снова подчеркнуть что пока бывший бандит будет являться руководителем одного из регионов РФ оная РФ безусловно не достигнет высот мирового уровня хотя это безусловно является условием необходимым но недостаточным))
Я тебя, наверное разочарую, но у нас 90% губернаторского и мэрского корпуса - бывшие бандиты....
+7
0
+7
Раумзан Каудыров: «Исхоуд маутча реушили предвзяутые действуия судьи, а комментаутор открыто демонстрироувал неприяузнь к «Тереуку»
+7
0
+7
Кадыров - баба и руководствуется не тем, что видит, а тем, что чувствует.

О «женском психотипе» кавказцев:
Совершенно очевидно, что в пребрутальных премужественных кавказских «мущинах» преобладает именно «женский психотип». Не в обиду (для прекрасного пола) будет сказано, но женщины в своем поведении и в принятии решений руководствуются по преимуществу эмоциями. Также, как известно, женщинам свойственна тяга к силе и могуществу, тогда как немощные и беспомощные мужчины вызывают обоснованное презрение.
Точно то же самое можно сказать и о кавказских «мущинах», которые действуют сверхиррационально и вообще плохо контролируют свои эмоции. На них достаточно только косо взглянуть, чтобы вызвать взрыв эмоций и звериное ожесточение. Рационально мыслить кавказец не умеет — он просто не держит себя в руках и тут же хватается за нож, пренебрегая чувством собственного самосохранения и не думая о том, что должен будет понести ответственность за содеянное.
Например, в начале 2010 года несколько кавказских молодчиков, приехавших в Питер на какие-то соревнования, прямо в метро средь бела дня (где всегда многолюдно и установлено куча камер видеонаблюдения) избили сотрудника милиции. В порыве своего «мущинства» юные кавказские боевики даже не подумали о том, что вместо соревнований они гарантированно поедут в «места не столь отдаленные».
Ничего мужского в этом нет и никакими мужчинами эти «боевики» не является. Они похожи на вздорных баб, вечно недовольных собой и оттого постоянно повышающих на всех голос. Мужчина — это «хозяин гнева своего». Ведь ярко выраженной мужской чертой является самоконтроль, способность держать себя в руках и сохранять спокойствие чувств и эмоций, применяя гнев и силу лишь по назначению (и не применяя никогда к слабым и тем более к женщинам, в отличие от многих кавказцев — в интернете куча видеороликов насилия «настоящих мущин» над женщинами).
Из этой же оперы — культ силы в кавказской среде, и вообще свойственное кавказцам мышление и поведение в категориях силы/подчинения. Именно кавказцам свойственно стремление либо подчинять себе, либо подчиниться самим, проявляя свойственную специфическим народам тягу к «сильной руке»…
+8
-1
+7
тащемта предлагаю представить судью и комментатора к правительственным наградам

они, хотя бы, не убивали русских
бгг
+9
-3
+6
Ну, неприязнь к Тереку - естественная реакция любого здорового и нормального человека.
+9
-3
+6
ты мальчик заблуждаешься. ты даже понятия не имеешь кто чеченец а кто нет. на счет стрельбы это кто больше настрелял в чечне и в москве?
Комментарий удален
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий