Рашид Рахимов: «Прижали ЦСКА после их гола, но видно плохо прижали – они вырвались»
Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов проанализировал поражение в дополнительное время в четвертьфинале Кубка России от ЦСКА (0:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.
«Что комментировать – 0:1. Если говорить об удалении, в середине поля оба игрока (Миланов и Коморовски – прим. Sports.ru) прыгали вверх – это не красная. Удаление сломало нам игру.
Мы и после удаления не только защищались, имели моменты. Если б мы только отбивались, гол ЦСКА пришел бы раньше.
Претензий к своим игрокам у меня нет, они понимают линию тренерского штаба.
Мы прижали ЦСКА после их гола, но видно плохо прижали – они вырвались», – сказал Рахимов.
Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Терек».
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: корреспондент Sports.ru Денис Романцов
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















Имели преимущество, но в позиционных атаках вязли по центру.
Далее Терек выровнял игру, перехватил инициативу и тут их игрок совершил грубейший фол за который справедливо был удалён.
Далее Терек поначалу еще как то рыпался, контратаковал а потом вообще тупо встал у своей штрафной . Гол Жоры совершенно закономерен. И только после гола Терек пошел вперёд.
Закономерная победа ЙСКА
Красно Синий - Самый Сильный!!!!