Александр Бубнов: «Сборная провалила первый тайм матча с Израилем»

Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными России и Израиля (3:1).

«В первом тайме сборная продемонстрировала очень низкий темп. По большому счету, сборная первую половину провалила, и Капелло нужно было срочно вносить коррективы в игру, что он и сделал в перерыве.

Примерно за 10 минут до конца тайма было видно, что Израиль стал очень глубоко садиться в оборону. Это говорит о том, что у них кончились силы. Мы помним, что у израильтян было на один день меньше для восстановления, плюс перелет. Все это сказалось, и они стали проигрывать середину поля.

Нам еще повезло и в том смысле, что голевая передача к Березуцкому пришла случайно, после рикошета. Вот этот гол Израиль надломил, а добил его великолепный удар Кокорина.

Так пробить в касание, еще и с подкруткой – большое мастерство. Кокорин, находясь в неоптимальной форме, в двух играх из-за своего мастерства забил три мяча и справедливо может считаться лучшим игроком», – сказал Бубнов.

43 комментария
Я понял кого мне Бубнов со своими ТТД напоминает - избирком. Матч прошел, сейчас ночью данные будет считать, пока только эксит-полл опубликовали.
+13
-2
+11
У Бубнова никогда стакан не бывает наполовину полон, у него он всегда наполовину пуст!
+13
-3
+10
Шурик,не каждому дано в этой жизни получить похвалу от Бубна)))а гол конечно красавец...
+8
0
+8
фсьо правильно санек! наших хвалить нельзя, иначе сразу расслабятся и получать анальный сурприз
+5
0
+5
Березуцкий - красава, как заправский форвард голешник воткнул... Кержакову стоит поучиться у Васи!
+5
-1
+4
Лучшим на поле был Самедов, думаю многие со мной согласятся.
+4
-1
+3
Васе стоит поучиться у Кержа мужеству при пробитии штрафных.
Скоро Кокорин с Дзюбой вытеснят Кержакова, спринтеры-бегунки в атаке не нужны!
+3
-1
+2
Ну вот что за человек! Радоваться победе нужно, а этот все бубнит недовольно...
+2
0
+2
Ответ НЕЗНАЮКТО
Кокорин забил великолепный гол! Но все же напряжение в игре снял гол Березуцкого! Молодцы ребята!
Кокорин забил великолепный гол!
_____________________________

Попроси его ещё раз такой забить - не сможет. Повезло мальчику.
+3
-1
+2
+4
-3
+1
странно,ничего не сказал про спартак 70-80 ых и про то,как они в киеве в одно касания побеждали
+1
Кокорин молодец. Уже берёт уроки у Витиньо: news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbvideo_NI401977_Perviy-gol-Vitinio-za-CSKA
Ещё пару уроков у Базелюка и может стать хорошим нападающим.
+4
-3
+1
Двойной заменой Капелло сумел игру переломить. Может хоть теперь Дзагоеву больше доверять будет.
Россия сделала широкий шаг в направлении Бразилии. Остались еще два, не оступиться бы.
0
0
0
Да не провалила, хоть и не очень удачно сыграла.
0
*Всякое на этом свете повидал..но такое...
что б так в открытую телки себя продавали
в первый раз...
0
0
0
Еще по игре в Белфасте все здравомыслящие сделали выводы о том, что Денисова с Быстровым в топку, а Фаза не для таких соперников... даже с люксами Денисов был ниочем... Глушаков тоже не идеал, под конец тайма стал терять позицию, но все же лучше владел мячом и отдавал пас, плюс оказался в нужном месте... о Быстрове даже говорить нечего полный 0... осталось Комбарова заменить Смольниковым
0
0
0
Фабио Капело: «В Казани болельщики посетившие наш матч, думали, что играет Ак Барс»http://www.sports.ru/tribuna/blogs/udar_gorovoy/506612.html
Хорошо, что все хорошо кончилась
Кончится в Баку!!! Или со знаком "+", или ...
0
0
0
Кержаков мужественно пробивал штрафной?))
0
Бубен глуп - своими анализами рубит сук на котором сидит (ТТД)

С каких пор он форварда оценивает голами?)))) это удел нормальных людей!))))
+1
-1
0
Плохо,что в последних 2-х матчах пропустили голы на 90-й минуте (в добавочное время) ... А если бы счет был не 3-0, а 1-0, то потеряли бы сразу 4 очка ... В оставшихся 2-х матчах, в гостях,- с Люксембургом и Азербайджаном,потеря концентрации может дорого обойтись ... Тем более ничья Азербайджана в гостях с Израилем и победа Люксембурга над Северной Ирландией,о многом говорят ... И надо обратить внимание на судейство, судей Евросоюза,которое в завершающей стадии борьбы, за путевки на международные турниры,чудесным образом преображается, "в целях целесообразности", в нужную сторону ... Для этого есть горький опыт,тем более многие положения правил,можно трактовать по усмотрению судьи... Я думаю будут, таким образом, тянуть сборную Португалии в Бразилию ...