Александр Кокорин: «Думаю, не сыграли на 100 процентов своих возможностей»

Нападающий «Динамо» и сборной России Александр Кокорин поделился мнением о матче отборочного цикла ЧМ-2014 против Израиля (3:1).

«Думаю, не сыграли на 100 процентов своих возможностей. Сыграли два разных тайма. Первый был довольно тяжелый, команда Израиля грамотно оборонялась.

Про то, что Израиль в случае победы может нас догнать, никто не думал. Думали о Португалии, которая теперь отстает от нас на одно очко.

Пока рано рассуждать о том, что мы решили задачу. Все в наших руках», – сказал Кокорин.

16 комментариев
Саня хорош, выстрелит на ЧМ и пора уже в Европу ехать
+5
-1
+4
Плохо,что в последних 2-х матчах пропустили голы на 90-й минуте (в добавочное время) ... А если бы счет был не 3-0, а 1-0, то потеряли бы сразу 4 очка ... В оставшихся 2-х матчах, в гостях, - с Люксембургом и Азербайджаном,потеря концентрации может дорого обойтись ... Тем более ничья Азербайджана в гостях с Израилем и победа Люксембурга над Северной Ирландией,о многом говорят ... И надо обратить внимание на судейство, судей Евросоюза,которое в завершающей стадии борьбы, за путевки на международные турниры,чудесным образом преображается, "в целях целесообразности", в нужную сторону ... Для этого есть горький опыт,тем более многие положения правил,можно трактовать по усмотрению судьи ... Я думаю будут, таким образом, тянуть сборную Португалии в Бразилию ...
+4
0
+4
Ответ димаст2696
игра норм была пропустили обидную но там касяк акинфеева
в чем косяк акинфеева, что козлов не доработал?
+1
Еще 2 матча впереди,сыграйте их на 100 % своих возможностей.
Ответ винчестер
косяк в том, что не вытащил удар головой с пяти метров :)
0
Широков красавец-настоящий мастер спорта.
0
За 90 мин. простоя можно было и доработать за Козлова, мы же команда.Раслабил булки однозначно.
0
0
0
Ответ Андреев
Вот прежде чем свой комент писать ты бы хоть про игрока А.Кокорина инфу и интернете почитал как он уходил в Анжи и обратно в Динамо!!! А раз не знаешь так я тебе сказу из Динамо он был продан с травмой!!! После которой сейчас набирает форму и сам он не раз говорил об этом что не готов играть весь матч!!! Первый выход на поле был в матче с Ростовом во втором тайме и он забил (ничья) второй выход с Лексинбургом на 1 тайм ( дубль) вчера была третья игра после травмы и снова Гооол!!! Так что ты помолчи тут тихонькая а то таким дебилом выглядишь незначительные ничего о игроке коменты о нем пишешь!!! Саня будет основным нападающим на ЧМ-2018 в сборной!!!