Жозе Моуринью: «Мы по-прежнему пытаемся подписать Руни»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о трансферных целях клуба.

«Это’о – игрок, оставивший большой след в европейском футболе, но как я уже говорил в Азии, есть только один игрок, которого мы пытаемся подписать. Посмотрим, до закрытия трансферного окна может случиться многое.

Мы, тренеры, всегда говорим, что довольны своей командой и не хотим никого приобрести. Но это ложь, мы всегда хотим усилить команду и до последнего дня трансферного окна ждем каких-то улучшений.

Давид Луиз – один из тех игроков, в которых клуб немало вложил, он был рад продлить свой контракт в прошлом году. Мы понимаем стремление такого большого клуба, как «Барселона», заполучить одного из лучших центральных защитников в мире, но Давид никуда не уйдет.

Сейчас я готов к работе лучше, чем когда-либо, благодаря приобретенному опыту. Я хочу показать каждому болельщику на каждом английском стадионе, что я один из них. Я люблю эту футбольную страну и хочу доставить всем удовольствие», – заключил Моуринью.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Руни в «Челси»: за и против

Материалы по теме


229 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Венгер: "Мы по прежнему пытаемся подписать Игуаина"
+58
-6
+52
Заголовок "Мы по-прежнему пытаемся подписать Руни"
Теперь попытайтесь в тексте заметки найти где он говорит про Руни.
У меня не получилось.
+24
-1
+23
Ответ Irwin_86
Сколько же тут глоров пенсов, все плюсут и плюсут друг друга))) А ума как не было, так и нет.
задолбали жалкие персонажи выучившие слова пенсы,глоры и т.д. факт в том что все тут глоры,настоящий английский болела со смеху бы сдохнул почитав как русский,казах,таджик,армянин с пеной у рта на полном серьезе называет другого глором.я сам люблю посрaться но глорами никого не называю ибо это глупо.
только не пойму зачем я отвечаю тупoрылому скаму,эх походу старею.((
+22
-1
+21
Ответ заблокированному пользователю
из МЮ в Челси, офигенное повышение)), врагу не пожелаешь
У Челси щас перспектив будет больше чем у Барселоны с тренером автобусником, а с Мю вобще сравнивать не нужно, чел выиграл 1 трофей и то с командой Фергюсона, опыта в Еврокубках нету.
+32
-17
+15
Руни давно пора на повышение
+31
-16
+15
Давай Жозе, факинг Мойес наигрывает меня на позиции опорного полузащитника, я страйкер!!!
Blue is the Colour!
+17
-3
+14
Клованы челсоидные. Руни не продаётся ни за какие деньги.
+11
-2
+9
Ответ заблокированному пользователю
Ни одной минуты не сыграно, а Маур жёстко прессует МЮ, хочет воспользоваться уходом сэра) Вообще очень интересный сезон намечается в АПЛ. Много интриг. В португальце можно быть уверенным, а вот справятся-ли Мойес и Пеллегрини будем посмотреть. Интересно глянуть на усиленный Тотем, покупающий звёзд(хоть и на бумаге пока что) Арсенал и возможно наладивший игру Ливер. И это не считая тёмных лошадок, вроде Соунси и Ньюкасла.
В МЮ все в курсе что Руни остается, прессует нервы фэнам, тем которые всему верят)
+10
-2
+8
Почитал интересный материал и многие склоняются к тому,что Руни в итоге перейдет в Челси в последний день трансферного окна.

Например, бывший футболист Ливерпуля, Стэн Коллимор, считает, что Руни в итоге окажется в Челси. В основном он говорит, что это будет сделано благодаря умениям и талантам агента Руни, Пола Стретфорда - одного из лучших агентов в английском футболе. Стретфорд занимался двумя трансферами Коллимора, и Коллимор знает, на что тот способен.

Руни очень сильно полагается на своего агента, в доказательство чего Коллимор приводит забавное видео-розыгрыш Фердинанда, в котором жена Руни, Колин, просит его купить щенка за 40 тыс. фунтов. На что Руни отвечает: "Мне нужно спросить у Пола".

Коллимор утверждает, что Руни был близок к переходу в МанСити в 2010 больше, чем вы можете себе представить. Только графитти в Манчестере и угрозы болельщиков помешали этому случиться.

Стретфорд прекрасно понимает, что Руни несчастлив в МЮ и он понимает, что его клиенту пора двигаться дальше.

И в этот раз, как считает Коллимор, Стретфорду удастся провернуть сделку.

Как пишет Коллимор, Стретфорд сообщил Руни, что только Сити, ПСЖ и Челси могут удовлетворить его потребности по зарплате. Руни выбрал Моуриньо и Челси.

Коллимор считает, что у Мойеса не будет выбора, так как он не может себе позволить демотивированного Руни в команде. Также он предполагает, что МЮ попробуют поднять сумму трансфера так высоко, как только смогут, и используют эту сумму для приобретения Фабрегаса. Он считает, что альтернативных замен Руни больше нет, так как все ключевые игроки уже перешли новые клубы.

Подводя итог к своей статье, Коллимор говорит, что МЮ не хочет продавать Руни своему сопернику за титул, но если Челси заплатит огромную сумму, Стретфорд найдет способ для осуществления сделки. Это то, чем он занимается.

В принципе, это действительно весьма вероятно. 28 млн фунтов - маловато за Руни. Я думаю, что Жозе специально ждет конца трансферного окна, чтобы потом увеличить сумму за Руни. Уход Руни в последний день трансферного окна окажет сильное воздействие на МЮ и ради этого Моуриньо готов потратить лишние миллионов 15.
+13
-8
+5
Ответ Lucas_92.
Пока это нелепые утки, рентбои продолжают сосать лапу зависти)
твой отец рентбой
+6
-1
+5
Эта ромашка не кончится, пока Руни сам не скажет о своем решении. Но даже если он решит уйти клуб не продаст его, по крайней мере этим летом, у него контракт до 2015 года. Почему тогда Маур делает такое заявление? Он тактик, у него игра с МЮ по моему 26-го, он давит на клуб, давит на игрока , который любит забивать его команде, он готовится к бою друзья мои. Вот такой вот серьезный соперник МЮ.
+5
0
+5
Ответ Бонифаций
ну в моем понимание глор , за Юнайтед с 1995 , за сб Англии с 1982 года
В 82 году моей маме было 10 лет, а в 95 мне 2 года) Я же не виноват, что так поздно родился)
Мб 8летний стаж боления за Челси для тебя (или Вас) это мало, но просто восхождение этого клуба совпало с моим началом увлечения футболом.
+5
0
+5
Жозе мудак
+8
-3
+5
переход в членси существенное понижение в классе
+5
-1
+4
Ответ Lucas_92.
Скудно мыслят эти рентбои, очень скудно) Небось еще верят в этот трансфер, наивные хомячки))
сруни уе бок как и ты
+5
-1
+4
За "просто шотландцем" Мойесом стоит "Шотландец с титулом Рыцаря". Пока еще Босс дергает за ниточки...
Спасибо что объяснили, а то мы сами не знали. ))
Вот специально для вас нашла свой пост в ответ Антистатику от 1305
У вас потрясающая интуиция! Следующий сезон действительно целиком будет САФов. Мойес его человек, команда остается тоже его, Мойес точно будет действовать консервативно "не навреди".
САФ НИКУДА НЕ УХОДИЛ - вот девиз сезона МЮ. Напишите это себе большими буквами и на все вопросы смотрите туда. Станет легче. Серьезно.
+3
0
+3
Как хорошо, что у Реала теперь Анче. В команду сразу вернулись командный дух и сплоченность.
+3
0
+3
если мойес продаст руни челси это будет верх идиотизма
+3
0
+3
Ответ Бонифаций
что то натт он какой то нежный твой протежэ ушел не попращавшись , а так хотел с ним поговорить , без балды .
может девушка позвонила, пятница. вообще-то у него терпение баобаба - таким махровым доказывал, не бросал, через ругань и туфту. Хотя странный у вас способ познакомиться. Типа в морду хочешь? нет? тогда давай поговорим )).
Статейка в оригинале слова доброго не стоит, додумывание и истолкование, с цитатами без даты, и намеками на прошлое.
А перепечатанная здесь кусками "новость"и вовсе провокация.
+3
0
+3
Ответ Бонифаций
ой не знаю тут была новость , что САФ да же свой кабитен не на ОТ будет иметь , что бы на ДМ не давить , но ему ни что не будет мешать бывать там .
...тем более никто и ничто не помешает Боссу заглянуть в раздевалку на ОТ,с кнутом(бутсой) или пряником,по ситуации))
+2
0
+2
Пора уже брать, очевидно что Руни не будет больше играть за маню. Чтобы там глорьё маню не ныло.
+6
-4
+2
нажал ctrl+f, ввел руни и ничего не нашел :( автор дебил?
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
ты настолько глуп, что даже не понимаешь, ответив на мой коммент, ты показываешь насколько тебя это задело))
много на себя берешь, ограниченый
+3
-1
+2
Слушайте сюда скудоумы. (Будем и дальше оскорблять друг друга?) Я лишь отвечаю вам глорам, хейтарам пливать. Тут всякую гадость про МЮ говорят, а какого ответа вы ждете? Вы отвечая мне хотите показаться умными, хотя сами в своей речи пишите оскорбительные слова. Если бы тупая глорота пенсов вела себя подобающе, то и болелы МЮ вели бы себя нормально. А тут то голубой горожанин придет, то пенсы кричат "вали Руни с этого днище". О чем вы говорите? Как с такими отморозками разговаривать? Я им отвечаю их же языком. Поэтому кому что вы тут с пеной у рта доказываете? Вы даже отвечая мне, адекватно ответить не можете, хотя считаете себя такими, но по факту это не так. Но вы глубоко уверены, что вы "истину глаголите". Я бы слова ни сказал, если тут всякую гадость про МЮ не говорили. Поэтому всего хорошего.
+4
-2
+2
"Мы, тренеры, всегда говорим, что довольны своей командой и не хотим никого приобрести. Но это ложь, мы всегда хотим усилить команду и до последнего дня трансферного окна ждем каких-то улучшений".

Анамнезировал самого себя...ждем самодиагноз,с нетерпением!
+2
0
+2
Фанаты МЮ calm down. Маур тупо занимается своим делом, провокация. Гнилой он человек. Ведь скоро играть с МЮ, а Руни любитель унижать челски.
+3
-1
+2
Ответ froOST13
а ты знаешь хоть одного умного болельщика барсы или мю? На этом сайте таких нет! Боление за эти клубы - диагноз, такое ощущение, что все геи, дауны и опущенные болеют за эти два клуба
А почему тут только про Барсу и МЮ? Ты вот болеешь за Челси и подпись у тебя в профиле - "рубин, мю, барса и юве - говно!" Ты считаешь, что это умно?
+2
0
+2
И ни одного слова про Руни в самой новости нет..
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
И как он бы устроил? Как обычно, напившись в дупилину, дал бы очередное бредовое интервью с кучей нытья как он это обычно делал?) На потеху всему миру. Эх, как я скучаю по этому пьяному бреду что он нес в своих вью)
Ты дурак и этим все окончательно сказано.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Почитал интересный материал и многие склоняются к тому,что Руни в итоге перейдет в Челси в последний день трансферного окна. Например, бывший футболист Ливерпуля, Стэн Коллимор, считает, что Руни в итоге окажется в Челси. В основном он говорит, что это будет сделано благодаря умениям и талантам агента Руни, Пола Стретфорда - одного из лучших агентов в английском футболе. Стретфорд занимался двумя трансферами Коллимора, и Коллимор знает, на что тот способен. Руни очень сильно полагается на своего агента, в доказательство чего Коллимор приводит забавное видео-розыгрыш Фердинанда, в котором жена Руни, Колин, просит его купить щенка за 40 тыс. фунтов. На что Руни отвечает: "Мне нужно спросить у Пола". Коллимор утверждает, что Руни был близок к переходу в МанСити в 2010 больше, чем вы можете себе представить. Только графитти в Манчестере и угрозы болельщиков помешали этому случиться. Стретфорд прекрасно понимает, что Руни несчастлив в МЮ и он понимает, что его клиенту пора двигаться дальше. И в этот раз, как считает Коллимор, Стретфорду удастся провернуть сделку. Как пишет Коллимор, Стретфорд сообщил Руни, что только Сити, ПСЖ и Челси могут удовлетворить его потребности по зарплате. Руни выбрал Моуриньо и Челси. Коллимор считает, что у Мойеса не будет выбора, так как он не может себе позволить демотивированного Руни в команде. Также он предполагает, что МЮ попробуют поднять сумму трансфера так высоко, как только смогут, и используют эту сумму для приобретения Фабрегаса. Он считает, что альтернативных замен Руни больше нет, так как все ключевые игроки уже перешли новые клубы. Подводя итог к своей статье, Коллимор говорит, что МЮ не хочет продавать Руни своему сопернику за титул, но если Челси заплатит огромную сумму, Стретфорд найдет способ для осуществления сделки. Это то, чем он занимается. В принципе, это действительно весьма вероятно. 28 млн фунтов - маловато за Руни. Я думаю, что Жозе специально ждет конца трансферного окна, чтобы потом увеличить сумму за Руни. Уход Руни в последний день трансферного окна окажет сильное воздействие на МЮ и ради этого Моуриньо готов потратить лишние миллионов 15.
Коллимор считает, что у Мойеса не будет выбора, так как он не может себе позволить демотивированного Руни в команде.
__________________________________________

Руни наверняка хочет играть на ЧМ со сборной, поэтому сам Руни не может себе позволить пропустить часть или целый сезон. Поэтому ему придется отрабатывать свой контракт.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий