Рейтинг на сайте 391  Место 65951
Трибуна Пользователь
Комментарии484
Статусы3

venin

Дата регистрации 16 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

venin
venin - редактирование статуса
Сити играет в чемпионский футбол.

Комментарии

Даешь маниту. Какой-то сброд выносит основу требла-чемпиона вперед ногами. Усилить команду - некем вообще. Пике - абсолютно худший игрок матча, 2 гола - его привозы. Может сейчас масла хватить - меньше нести х.рню, и больше тренироваться?

Мда, такое ощущение было, что это Сельта гранд, а Барса середняк. Опорной зоны первые минут 20 вообще не было, проходной двор был. Алвес не успевал вообще обратно, а когда успевал, то против Нолито был абсолютно один. Это точно потеря очков, команда ЛЭ отыгрыватся не умеет. ТШ в своем репертуаре, все в его ворота залетает, что в створ летит. Суарес вообще худший пока, все его касание это потери, единоборства все просрал.
ПОЗОР!

Они год назад кричали о том, что готовы сделать Анчелотти "нашим Фергюсоном" на долгие годы.
Они предлагали ему контракт еще в ноябре.
Они заявляли, как обычно, что "у нас лучший тренер в мире".
И уволили его, как только команда оступилась.
Эх, Флорентино, Флорентино... 12 лет у руля, 9 тренеров, 2 ЛЧ и всего три Ла Лиги.
Во всей этой истории мне больше всего понравилось то, что у них сейчас даже нет конкретной кандидатуры, некого представить публике в качестве смены. Они просто опять хотят "нового импульса". Ну прям, как будто и не было 12 лет. С Кейрушем они хотели того же самого. Ну ничему не учатся. Через год они споткнуться об очередной Монако в 1/4. А потом опять несколько лет забвения в Европе и просмотра сериала под названием "Барса начинает нас догонять по количеству ЛЧ и ЛЛ".
И еще один забавный момент. Флорентино 12 лет у руля всего и 6 последних. И за эти годы у клуба так и не сформировалось внятной модели развития. Ни по игровому стилю - в противовес или в копию тики-таки. Ни по принципу развития клуба и команды. Каждый раз звучит только одно - выигрывать, выигрывать, титулы, трофеи. Но статистика, приведенная выше, говорит о том, что жажда титулов (по-простому, глорихантерство) ни к чему хорошему не приводит. Тренеры меняются, игровые стили вместе с ними, команда перестраивается на ходу, игроки тасуются, как карты в колоде, но стоит кому-то оступиться - его тут же загнобят и отправят в отставку. Может, хватит?..
А Анчелотти - спасибо за Десиму! Спасибо за оба сезона! Здоровья и тренерских успехов!

Друзья

Подписчики