У «Барселоны» 7 побед и 3 ничьих после заявления Хави об уходе

Серия «Барселоны» без поражений достигла 10 матчей.

Команда Хави разгромила «Атлетико» (3:0) в 29-м туре Ла Лиги.

В последний раз каталонцы уступали 27 января – «Вильярреалу» (3:5). После той встречи главный тренер «блауграны» объявил о намерении покинуть должность по окончании сезона.

В последующих 10 встречах в чемпионате и Лиге чемпионов «Барселона» одержала 7 побед и трижды сыграла вничью.

30 марта она проведет матч против «Лас-Пальмаса».

39 комментариев
Я думаю ни один человек не сможет точно сказать, кто такой или что такое Кубарси. Ему удается выиграть мяч почти в каждой борьбе и мало того, каким то образом после отбора мяч летит не в аут, а в большинстве случаев к партнером по команде. И это в 17 лет, просто вдумайтесь в 17. Возможно в прошлой жизни был внебрачным сыном Беккенбауэра, зятем Мальдини или мб отцом Пуйоля
+120
-8
+112
Надо было после первого тура объявлять-уже выиграли бы чемпионат.
+64
-4
+60
Ответ b_arfa
Главное, чтобы его не загоняли, как других звездочек Барсы, хватило уже историй с травмами Педри, Гави и Фати.
+38
-5
+33
Хороший матч от Барселоны сегодня получился: в первые 30 минут Атлетико давил и прессинговал, но потом Барселона включилась и спокойно положила три гола.

Лева вообще разошелся не на шутку: гол и две голевые )
МАТШа с сухарем, заслужил сегодня )
И Кубарси в очередном матче выдает зрелую игру не по годам )

Радует, что вышли на второе место и нужно просто продолжать дальше от матча к матчу )
+36
-4
+32
Заявление Хави сняло с команды давление. Это очень умный ход: тренер пожертвовал своими личными амбициями и карьерой здесь и сейчас ради блага клуба. Такой поступок сослужит ему хорошую службу в будущем, сейчас он уйдет, но я уверен он еще вернется.
+22
-1
+21
Из-за темперамента и лишних со стороны Хави и перенасыщения планеты сливочными глорами Хави не получает должного признания. На дистанции работает реально с пацанами и показывает достойный футбол.
+11
2 победных гола в 2 матчах против Атлетико, молодец Феликс, снова наказал матрасников 👏
+11
-1
+10
Ответ Anton Lem
Ох, сколько же уже можно слушать про эти «загоняния от Барселоны»…

1. Почему Барселоны виновата в травмах Педри, а не сборная Испании ?
Ведь в первом сезоне за Барселону Педри отыграл около 3600 минут в 52 матчах (примерно в среднем 69 минут на поле за матч), а потом сразу после сезона он за 2 месяца отыграл за сборную Испании на Евро и Олимпиада около 1200 минут за 12 матчей (100 минут в среднем на поле за матч).
2. Разве Барселона виновата в том, что Фати и его окружение решили лечиться консервативно от травму и не слушать медицинский штаб, который советовал сделать операцию ?
3. Разве Барселона виновата, что де Ла Фуенте выпустил Гави в абсолютно ничего не значащем матче в отборе ?
+6
Заявление Хави об уходе все больше кажется тактический ход был некий,дабы избавиться от давления. Иначе как объяснить это преображение Барсы? Тьфу-тьфу не сглазить..
+4
Как говорил Жванецкий: только глупый человек не меняет мнение. Если смогут пройти Псж, который к слову очень хорош, то вполне начнутся серьезные обсуждения не отпускать Хави
+3
А уже идет слушок, что его хотят на Олимпиаду взять, но Барса как раз сопротивляется из-за истории с Педри
Ответ misha___97
Сцуко, никак они блин не научатся, надеюсь все будет хорошо.
+2
0
+2
Левандовский чуть почуть форму набрал, хоть и проскакивают идиотские действия с мячом порой, но очень полезен он был сегодня
+1
0
+1
Ответ rigobersong
Де Йонга летом продавать за любые деньги, даже за 50 млн, любой воспитанник Барселоны в разы сильнее в центре поля, умеют продвигать мяч вперед и развивать атаки, а не стоять назад-поперек перекатывать как это делает Френки:))
Ответ Кирилл
Ох, сколько же уже можно слушать про эти «загоняния от Барселоны»… 1. Почему Барселоны виновата в травмах Педри, а не сборная Испании ? Ведь в первом сезоне за Барселону Педри отыграл около 3600 минут в 52 матчах (примерно в среднем 69 минут на поле за матч), а потом сразу после сезона он за 2 месяца отыграл за сборную Испании на Евро и Олимпиада около 1200 минут за 12 матчей (100 минут в среднем на поле за матч). 2. Разве Барселона виновата в том, что Фати и его окружение решили лечиться консервативно от травму и не слушать медицинский штаб, который советовал сделать операцию ? 3. Разве Барселона виновата, что де Ла Фуенте выпустил Гави в абсолютно ничего не значащем матче в отборе ?
где в моём предложении было что Барса единолично загоняет игроков?
+2
-1
+1
У Барселоны 7 побед и 3 ничьих после объявления Хави об уходе.

Надо было сезон с объявления об уходе начинать.