«Атлетико» влетел «Барселоне» – 0:3! У Левандовского 1+2, Феликс тоже забил

«Барселона» разгромила «Атлетико» (3:0) в гостях в 29-м туре Ла Лиги.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 38-й минуте счет открыл игрок группы атаки каталонцев Жоау Феликс – он забил клубу, которому принадлежит.

На 47-й забил форвард Роберт Левандовски. На 65-й хавбек Фермин Лопес довел счет до разгромного – Левандовски отдал второй голевой пас.

«Барса» набрала 64 очка и вышла на второе место в таблице. «Атлетико» остается 5-м, имея 55 баллов.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

499 комментариев
Интересно, а оды Хави будут, как некогда Клоппу? За то, что он пацанами везет 0-3 в гостях у тех, кто выбил фаворитов ЛЧ?
+130
Блин, ну какое же предвзятое судейство к Хави - на любую реалику - ЖК. Чолло там танцует и поет весь первый тайм - вообще ничего)
+122
Кунде срывает атаку в центре поля - ЖК. Игроки Атлетико дважды срывают атаку в центре поля - оба раза без ЖК. Гюндоган чисто отбирает мяч - он свистит фол. Хз, как будто бы рейдж Хави сегодня понять можно. Ну и ещё я так и не понял, за что его удалили
А игра стандартная, в общем. Барса терпит, пока немного везёт, ну а атаку голевую здорово раскатали
+98
-5
+93
Гюндоган конечно великолепен, сколько уже отборов и перехватов совершил. Ну а как Лино обокрал и судья увидел там нарушение- это конечно эпично)