Анчелотти об удалении Беллингема: «Он сказал: «#####, это гол!», он не оскорблял судью. Посмотрим, что арбитр напишет в протоколе»

Карло Анчелотти не согласен с удалением Джуда Беллингема.

Хавбек «Реала» получил красную карточку в концовке матча Ла Лиги с «Валенсией» (2:2) после того, как судья не засчитал его гол на 99-й минуте.

«Удаление Беллингема нас волнует, ведь он не оскорблял [судью]. Он сказал ему: «##### [блин], это гол!», он не оскорблял его.

Посмотрим, что арбитр напишет в протоколе», – сказал главный тренер «Реала».

Скандалище: судья свистнул, когда «Реал» забивал победный на 99-й. Не ошибка, просто совпало?

28 комментариев
Ответ Yakub_Yar
Анчелотти: "У судьи вместо сердца мусорный бак"
Комментарий скрыт
Ты смотрел обзор , но не понял , что в уже добавленное время этот 🤡 потратил 3 минуты на просмотр ВАР ? Там по большому счету они до 100 минуты должны были играть , а он матч остановил на 98:40 , причем в момент именно подачи
+10
а умел бы по нашему материться, всё было бы понятно : в воздух сказал, конкретно к судье обратился или просто слово не воробей.
+3
0
+3
Анчелотти об удалении Беллингема: «#####, он всего лишь сказал «#####, это гол!»»
Ответ OSHO
1. По 9й минуте, он, на сколько я понял, не дотянул до неё 20 секунд.
2. Самое странное для меня - попытка свистнуть во время приёма мяча Браимом, потом он передумал, прошло секунды 4 и в момент подачи он даёт свисток.
3. Я, как предвзятый болельщик, считаю, что он ожидал, что мяч будет у игрока Валенсии и хотел свистеть, увидив, что мяч все ещё у Реала, он хотел дать доиграть, но на него повлиял игрок Валенсии, который был рядом и он в суматохе свистнул. Это максимально корректная причина.
4. А вообще можно предложить , что он ожидал контратаки Валенсии, тк мяч летел в сторону их игрока и дать им её провести, но когда Браим на 100% овладел мячем, он решил свистеть. Но тут максимальная конспирология, я в это не верю, но Реал Мадрид ТВ и это припомнит обязательно.
+2
-2
0
Ответ Hans Castorp
Более того (в твиттере есть видосы, где смонтировали крупный план судьи и момент): он хотел свистеть в момент отбора Браима. Чуть не свистнул, но передумал. Потом смотрел ВНИМАТЕЛЬНО за мячом и свистнул в момент удара Биллингема. Т.е. он целенаправленно отнял гол, а не просто "ну я свистнул не вовремя". https://twitter.com/HdeHelena_RM/status/1764055197876130161