«Рома» и «Аталанта» сыграли вничью – 1:1. Миранчук ассистировал Копмейнерсу, Дибала забил с пенальти

«Рома» поделила очки с «Аталантой» (1:1) в 19-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 8-й минуте российский хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук отдал голевой пас Тену Копмейнерсу.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

89 комментариев
Какой рывок от Миранчука, обыгрыш и филигранная голевая! Просто молодчина!
+19
Леша удивительный человек, Хольм на фланге уже минут 5 как не справляется с Залевским, Леша на подстраховку трусцой бежит
чтобы позволить себе так обороняться нужно быть Месси как минимум
+18
-1
+17
Судья с ума сошел? Дибала один на один уже выходил, толчок и нет фола???
+15
-2
+13
Ответ Dima
Комментарий скрыт
Ты чем смотришь? Аталанта как последние костоломы играют, не удивлюсь если будет удаление в их составе
+12
Рома конечно переиграла полностью Аталанту, особенно во втором тайме.
Жаль что только одно очко у римлян
+12
-2
+10
Ответ Хызыр
Старый маразматик сжалился над Миранчуком, посмотрим как проявит себя Алексей
Леха своей игрой доказал, что достоин места в основе, один из лучших сейчас в Аталанте.
+8
0
+8
Ответ Dima
Ты, наверное, не тот матч смотришь, либо совсем не смотришь. Рома наиграла гола на 3 не меньше, а пенка там чище слезы болельщика Барселоны на полуфинале ЛЧ 2010.
+13
-5
+8
Матч тв метался между трансляциями сосьедада захаряна и аталантой миранчука
И вместо топ матча чемпионата, выбрали унылый кубковый матч против низшего дивизиона ?)
+7
0
+7
нифига себе Леха выдаёт. очень красиво играет.
+7
0
+7
Леха как обычно доказывает, если выходит, может дед Гасперини наконец то прозреет? хотя нет, бред какой-то то написал
+8
-1
+7
Тяжелый отрезок у «Ромы». Особенно тревожно за защиту. Кто бы как не гнал на Моуриньо, но он реально выжимает максимум из имеющегося в его распоряжении состава. Надеюсь увидеть сегодня победу. Тем более «фиалки» в этом туре оступились. Надо догонять! Forza Roma!!! 💛❤️
+6
Леха в старте. Есть контакт. Ждем, смотрим, держим кулачки )
+5
Очень смущает игра Спинаццолы. Вышел на последние 20 минут - против уже мертвого защитника, просто убитого Залевским за 70 минут

В таких условиях возникает масса возможностей обострить игру без особого сопротивления - по итогу кривые навесы в никуда и бессмысленный пас на Лукаку вместо удара.

Если так продолжится - Рома вообще без креативных крайних защитников осталась, видимо…

Ну, и судья, конечно, топ-уровень продемонстрировал! Две желтые карточки вместо игроков Аталанты показал Моуринью)) Клоунада в серии А с судейством продолжается 🤣
+6
-2
+4
Судья странный конечно. 2 одинаковых эпизода с разницей в 5 минут: идет пас в зону Лукаку, перед получением мяча он борется с соперником. В одном случае падает соперник - судья свистит, в другом случае падает Лукаку - судья молчит. Моменты-близнецы и довольно опасные для ворот Аталанты, решения разные. Бред какой-то.