Тен Хаг про 1:2 с «Ноттингемом»: «МЮ» владел инициативой при 1:1, пытался выйти вперед. У нас были моменты, но этого для победы не хватило»

Эрик тен Хаг высказался о поражении от «Ноттингем Форест» (1:2).

«Первый тайм мы провели неплохо, но должны были создавать больше моментов.

Во втором тайме был эпизод, когда мы пропустили гол. После этого мы вернулись в игру и, думаю, владели инициативой, пытались повести 2:1, однако снова пропустили. У нас моменты были, но этого оказалось недостаточно для победы.

Мы знаем, что должны выступать стабильнее, лучше. Матч длится 90 минут, и мы должны выкладываться с первой.

Мы надеемся, что в новом году вернутся те, кто сейчас травмирован, и они усилят нашу команду», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед».

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

107 комментариев
Между 1-1 и 2-1 прошло 3 минуты, то есть 7Хаг хвалится, что его команда 3 минуты доминировала на поле в матче, я правильно понял?
+376
-5
+371
Как Эмери умудрился проиграть физруку 7хагу непонятно.
+168
-7
+161
Ответ wonderful
там в это время Ноттингем ещё замену успел провести)
+141
-1
+140
Тен Хаг выкинул Роналду, чтобы подписать Вегорста, выкинул Де Хеа, чтобы подписать Онану, выкинул Санчо, чтобы играл Антони. Посрался с Вараном, посрался с Каземиро. Подписал инвалида Эриксона, подписал старика Эванса. Проиграл всё, что только можно, отскочил в нескольких матчах просто из-за везения. Ему повезло, что произошли две ощутимые для всех причастных к Юнайтед трагедии в один месяц (умерла жена Фергюсона, умер Чарльтон), когда игроки просто выгрызли две игры, не за тен Хага, а в память об умерших, иначе статистика была бы ещё хуже. И сегодня Эрик продолжает врать, глядя в камеры, рассказывать, как же всё у МЮ хорошо.