Рейтинг на сайте 2049  Место 27981
Трибуна Пользователь

Комментарии

У арсенала была задача сковать ПСЖ и они ее выполнили. Если бы хвича не заработал пенку, они бы ничего сделать не смогли, что мы и видели, ни одного по настоящему опасного момента они так и не смогли создать

Очень рад за ПСЖ, но ни какой особенной уверенности там не было. Если бы не пенка на Хвиче, игра так бы закончилась 1:0. ПСЖ ничего не показал особенного, арсенал контролировал игру, просто не повезло в одном моменте, бывает

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+