Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1558 |
Irakli Kan
| Дата регистрации | 2 сентября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1558 |
| Дата регистрации | 2 сентября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
У арсенала была задача сковать ПСЖ и они ее выполнили. Если бы хвича не заработал пенку, они бы ничего сделать не смогли, что мы и видели, ни одного по настоящему опасного момента они так и не смогли создать
Да, и что? Что не так?
Очень рад за ПСЖ, но ни какой особенной уверенности там не было. Если бы не пенка на Хвиче, игра так бы закончилась 1:0. ПСЖ ничего не показал особенного, арсенал контролировал игру, просто не повезло в одном моменте, бывает