Лаутаро забил 11 голов за 9 туров Серии А и лидирует в списке бомбардиров. Осимхен 2-й с 6 мячами

Лаутаро Мартинес забил 11 голов за 9 матчей в Серии А.

Сегодня форвард «Интера» поучаствовал в разгроме «Торино» (3:0), забив на 67-й минуте.

За последние 4 игры в составе «нерадзурри» аргентинец отметился 6 голами, в том числе покером в ворота «Салернитаны» 30 сентября.

С 11 голами Мартинес лидирует в списке бомбардиров Серии А. На втором месте идет Виктор ОсимхенНаполи») с 6 голами.

Подробно со статистикой нападающего миланцев можно ознакомиться здесь.

Лаутаро уволил смертельно больную няню. Девушка вскоре умерла, ее семья обвиняет футболиста

Игра: проверьте свою футбольную орфографию