Валерий Карпин: «Ростов» пропустил дебильные голы после идеального 1-го тайма. «Краснодар» катил мяч Сафонову, он выбивал – вот и вся игра у команды»

Валерий Карпин назвал «дебильными» голы, пропущенные «Ростовом» от «Краснодара».

– Какой тут комментарий может быть? Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм – не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового. Всю игру переворачивают.

– Срезка Комличенко [в свои ворота] – футбольная трагедия?

– Можно так сказать, да.

– В перерыве капитан «Ростова» Данил Глебов говорил, что у команды прекрасный прессинг. Что произошло с ним во втором тайме?

– Все было то же самое. «Краснодар» катил мяч Сафонову, он выбивал. Вот и вся игра у них – что в первом тайме, что во втором. Так они и играли.

– Что скажете команде после матча?

– Они узнают, – улыбаясь сказал главный тренер «Ростова» после поражения со счетом 2:3.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

193 комментария
«Краснодар» катил мяч Сафонову, он выбивал – вот и вся игра у команды»

Да? Но тогда получается, что даже этого примитива хватило чтобы укатать "профессора тактики". Что же Карпин не нашел противоядия, если это "вот и вся игра у команды"?
+362
-23
+339
напоминает "Лукаку не показал ничего особенного"
+180
-11
+169
Прошло 10 лет после Спартака, а отмазки у Валеры всё те же. А ещё говорят,что вырос как тренер..
+150
-20
+130
Ну, как обычно. Если вас обыграла команда без игры, то как играли вы сами?
+113
-7
+106
Как раз это ожидаемо( старую собаку новым трюкам не обучишь).
Гораздо удивительнее, что публика до сих пор хавает эту дешевую карпинскую демагогию и одобрительно кивает.
+95
-14
+81
угловой на Комличенко тоже Сафонов подавал?)))
+50
-3
+47
Если команда соперника выбиваниями вратаря забивает 3 гола и вырывает победу, это вопрос не к качеству игры команды соперника, а к качеству подготовки твоей команды, раз она не справилась с вратарем выбивальщиком