Ивич о 3:2 с «Ростовом»: «Эмоции – счастье. «Краснодар» показал что‑то уникальное и ценное»

Владимир Ивич доволен волевой победой «Краснодара» над «Ростовом» (3:2).

– Поздравляю моих ребят за характер, они показали свое качество как команда. После счета 0:2 вернуться на поле и провести так второй тайм, забить три мяча… Они показали хорошую игру. Эмоции, которыми я могу описать этот матч, – счастье.

– Команда за счет эмоций переиграла «Ростов»?

– На самом деле, нужно мыслить реалистично. Соперник в первом тайме был лучше, это моя вина, что я не подготовил игроков. Но потом мы вышли на вторую половину, отреагировали как команда. Мы показали что‑то уникальное и ценное, еще раз поздравляю своих игроков, – сказал главный тренер «Краснодара».

+20
Импонирует в Ивиче, что человек признаёт свою вину! И не принижает соперника, как Карпин…👍
+12
Ростов сколько матчей упустил в которых вел у счете? Команда физически не готова совсем .Вторые таймы вообще играть слабо
+12
-1
+11
Ответ Groznyi2024
Остался месяц до настоящей проверки
Осталось только разобраться кто кого будет проверять.
+13
-2
+11
Наконец-то у «Краснодара» характер появился!
Ответ 6tspey7tb5
Рановато говорить. Но прям чемпионская игра была. Если после зимних не будет спада, то у нас будет новый чемпион
Зима меня тоже напрягает. Всегда первые 2-3 игры после перерыва были тревожными. Но Ивич вроде бы мыслит иначе, нежели все, кто был до него. А посему есть надежда на хорошую весну.
+6
Это хорошо что в РПЛ у Зенита появился достойные соперники, Краснодар и Крылья. Только Крылышки наверняка в очередной раз растащат зимой.
+5
Конечно Зенит будет проверять готовность Краснодара к чемпионству. Если не будет разгрома, то Краснодар готов, но думаю, что он будет, Краснодар играет в симпатичный футбол, но на встречных курсах у Зенита поинтереснее исполнители
Посмотрел сегодня матч с Сочи. Извините, но это была петросянщина, ибо Ротенберг наигрался и игра была слита. Если Зенит рад такой победе, то с Краснодаром ему будет очень трудно.
+5
-1
+4
Ценная победа, хотя канеш в первом тайме безобразно играли, ну и Ростов был хорош.