ЦСКА пропустил после ошибки Набабкина в дерби с «Динамо». Защитник отдал мяч Тюкавину на 1-й минуте 2-го тайма, и Нгамале забил из штрафной

Ошибка Кирилла Набабкина привела к голу в ворота ЦСКА в дерби.

На 46-й минуте матча с «Динамо» (1:1, 2-й тайм) защитник уступил мяч нападающему Константину Тюкавину. Сразу после этого хавбек Муми Нгамале сравнял счет, пробив из штрафной ЦСКА.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча, который проходит в рамках 5-го тура Мир Премьер-лиги.

Тест к матчу «Спартака» и «Зенита». Сможете пройти без ошибок?

23 комментария
ничего страшного, когда ошибается молодой футболист - с возрастом к Кириллу придет необходимое хладнокровие.
+66
0
+66
Представляю, что бы было, если в воротах играл Акинфеев, я б его матюки, наверное, у себя в Южном Бутове услышал.
+28
0
+28
Деревянный Набабкин привёз гол. Испортил игру.
+10
-4
+6
Странно, что-то большинство стало сегодня ругать Набабкина, а ведь он, в головах многих-легенда, только та легенда, которая весь свой опыт в ЦСКА заработала сидя на скамье и выходя на замену, как сейчас выходит Адольфо, никогда Набабкин не показывал стабильную игру, играя в основе и зачем его держат в команде, как и Зе, совершенно не понятно, благодаря Зе было несколько обрезов, когда этот горе-нап не мог обработать мяч у ворот Шунина и не понятно, почему он не делал свои перевороты, когда привёз нам пенальти, игрок в таком возрасте, а не знает где держать руки, да и Федотов-провидец, делает замены слишком рано-надо за 1-2минуты до конца делать и почему опять оставил незаменимого, ведь все атаки в первом тайме были слева на наши ворота, Обляков нигде не успевал, а концу игры вся защита и напы были, как выжитый лимон и это, только, начало сезона, что будет дальше с таким тренером, который, как и белорусс, боиться делать кардинальные замены раньше, а никогда команда начинает проигрывать.
+2
в чём смысл его держать? молодого за такой косяк навсегда в запас бы отправили, а этот срун вечный еще годика три попылит и порадует своей игрой
+4
-3
+1
да ладно! Ошибку может допустить каждый, а вот все подачи за ворота Динамо, это кривоногость
+1
0
+1
да, не за той мамкой Кирилл решил сегодня поухаживать...
+1
Классно написал балела, а если была победа, также грязь лил на команду.
0
Какая могла быть победа сегодня? Зе сколько сделал обрезов, Чалов долго думает, что делать и очень часто, в ущерб себе, играет пяткой, незаменимый еле ноги волочит, а меняют Глебова, что даст замена за 6-7 мин. до конца игры, команда сильно просел во втором тайме, почему раньше не выпустить этих игроков и почему, опять, Арбузов не выходит, в отличии от Зе, у парня и удар есть, и обводка, что у мёртвого Зе, вообще, отсутствует. Кстати, грязь не лил, это просто факты, которые хорошо были сегодня видны и тоже написал бы, если бы случайно выиграли, столько моментов запороли, кстати, "болела" пишется через "о", даже, если бы заболела кто-то из ваших знакомых.