Рейтинг на сайте 17858  Место 3715
Трибуна Пользователь
Самый адовый Крикун, Самый адовый Крикун
Комментарии1791
Статусы5

Самый адовый Крикун

Дата регистрации 8 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан

Статусы

Самый адовый Крикун
Самый адовый Крикун - редактирование статуса
Правда за Ивана!

Друзья

Подписчики

Вопросы в конференциях

Здрасти. Есть вопрос по поводу матча Лиона с Реймсом. Вчера не удалось досмотреть, только что глянул повтор. Вопрос, естественно, по второму голу. Собственно, Лакасетт нанес удар по воротам, деф не изменил траектории, и мяч летел в ворота, вратарь неудачно подставил кулаки, гол. Вот я и интересуюсь, почему в данном случае гол не записан на Лакасетта, ну и нет передачи у Жайе. Обидно, по-моему, вы не совсем правильно оценили эпизод.
Спасибо.

Здравствуйте, почему в фентази АПЛ нет игрока МЮ Рииса Джеймса? Парень неплохо проявил себя в предсезонке, у МЮ вал травм в обороне, многие издания планируют его в стартовый состав.

Оцените, пожалуйста, и добавьте.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему при определении сейвов вратаря вы пользуетесь услугами поставщика, который продлевает траекторию и т.д., а не официальной статистикой, соответственно некоторым вратарям занижаете количество сейвов? А при очевидном автоголе ссылаетесь на официальный протокол? Вам не кажется, что попахивает двойными стандартами? Если вы где-то не соглашаетесь с официальной статистикой, то почему бы и при взятии ворот не включить логику и разум и записать гол именно на того, кто его забил, наплевав на протоколы? Или вы будете говорить, что не можете поменять автора мяча, типа автоматом это заносится в фентази и т.д.? Мне в принципе все равно, но я люблю, когда решения принимаются логично и последовательно.

Заранее благодарю за разъяснения.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+