Эн-Несири – лучший бомбардир Марокко на чемпионатах мира. У него 3 гола

Юссеф Эн-Несири забил 3-й гол на чемпионатах мира.

Форвард «Севильи» стал лучшим бомбардиром сборной Марокко на ЧМ.

На ЧМ-2022 Эн-Несири забивал Португалии и Канаде. Еще один гол у него был на ЧМ-2018 – Испании.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Португалия – Марокко.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

12 комментариев
Если так все закончится, у него будет золотой гол всего африканского футбола!
+29
0
+29
Необычный игрок, с очень узнаваемой манерой движения и приёма мяча , кажется вот-вот потеряет мяч или заплетет себе ноги, но это только на первый взгляд, а на самом деле очень цепкий и качественный нападающий
+7
Несири - топ, поклонники Ла Лиги давно это знают.
+1
0
+1
Самое удивительное, что его меняют на это полено. К счастью, он настолько тупой, что удалился. Такая симпатичная команда у Марокко, но настолько бездарный игрок.
0
за Севилью в этом сезоне ни одного гола, зато уже 2 на ЧМ)
0
0
0
Извиняюсь за оффтоп, но Вас тоже бесят эти свистки с трибун, будто ДПСник хочет тормознуть ?
0
Свою роль тот тоже выполнил, огрел по ногам пару раз, оттянул на себя внимание на пару-тройку минут. В этом тоже его заслуга. Многие конечно вспомнят его проход к штрафной и ужасный удар, но выпускали его не совсем для этого.
0
0
0
Ответ Alex Legend
Ну по ногам ударить много ума не надо, с тем же успехом можно выпустить вместо него любого игрока.
А насчёт его прохода: раздражает даже на факт, того как он его исполнил, а то, что он вообще взял мяч, хотя набегал партнёр, который точно не был в офсайде. А этот вместо того, чтобы оттянуть на себя защитника, попал в офсайд, а бездарное исполнение как вишенка на торте. А ещё до этого перехватил пас, на своего игрока, у которого была убойная позиция. А ещё в прошлом матче так же безбожно запорол 2-3 момента.