Трибуна Пользователь
| Комментарии | 847 |
| Статусы | 0 |
Dixon010
| Дата регистрации | 14 мая 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 847 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 14 мая 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Как-то спорил с одним. У него был ровно один аргумент, который он все время повторял: решение судей против Юве, значит Юве виноват)
После прошлогоднего ужаса Аллегри казался крутым тренером. Но теперь вижу, что он просто сцыкло, которое даже не хочет попытаться бороться за чемпионство. Очко дороже скудетто. В итоге даже очко не спас.
В сухом остатке, если Милан попадет в ЛЧ, то можно считать сезон успешным. Но с Аллегри можно даже не мечтать о каких-то трофеях. Все будет стабильно, но не более
Просто против Интера не судили до этого, только против конкурентов. И в матче с Ювентусом слишком нагло подсуживали, поэтому пришлось прекратить беспредел. А против Интера только в матче с Аталантой ошибка была, ну и с Наполи пеналь на Ди Лоренцо. Конкуренты намного больше пострадали, так что ныть не надо