У Роналду нет результативных действий в 5 матчах сезона за «МЮ»

У форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду нет результативных действий в этой АПЛ.

Португалец сегодня вышел на замену на 68-й минуте матча 5-го тура с «Лестером» (1:0). За отведенное ему время 37-летний футболист дважды пробил по воротам (оба раза мимо) и отдал 8 точных передач (всего – 12).

Роналду ни в одном из пяти матчей нынешнего сезона не сумел ни забить, ни отдать результативный пас. В последний раз такая серия у него была в начале года: с 3 января по 12 февраля он за пять матчей АПЛ не набрал ни одного очка по системе «гол+пас».

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Арсеналом». Игра назначена на 4 сентября.

Подробно со статистикой Роналду можно ознакомиться здесь.

147 комментариев
Не хватает конечно Роналду физических кондиций, очень грузный, вот что значит пропускать предсезонную подготовку, очень сказывается это на его игре. Хотя имел неплохой момент открыть счет своим голам, красиво пробил бисиклетой, но немного не повезло.
+164
-31
+133
Персофаны Роналду уже начали выводить бредокомменты в топ, а на деле он привёз самый опасный момент Лестера в концовке и не отдал простейший пасс на Эриксена. Удар в аут тоже искусство. 0+0 за 5 матчей сиу предсезонка не нужна!
+45
специально смотрел второй тайм, в надежде что ботокса выпустят, чтобы оценить его игру. такой смех и позорище) бегает впереди между игроками, в надежде что ему на ход дадут, и все руки свои поднимает и возмущается. А сам даже пас нормально выложить не может на прострел по воротам своим одноклубникам, да куда-то мимо палит. Реально какая то абуза, просто мертвый груз, непонятно почему получающий такую ЗП. От него ничего не осталось (и это в 37 лет), пусть найдет себе клуб попроще, либо согласится выходить в МЮ минут на 10-15 с лавки, получая при этом относительно символические деньги (как Ибра)
+31
-7
+24
Как это нет результативных действий сегодня??? Его фанаты считают, что он сделал сегодня минимум 2 результативных действия:
1. Выход на замену
2. Ударил через себя
+28
-4
+24
8 точных передач и это в… барабанная дробь. 37 лет. Господа мы дожили до момента когда Роналду играет как Кокорин
+35
-12
+23
Ответ Muhammad Juraev
Теперь для персофанов удар бисиклетой мюпо воробьям это успех)
Муххамад, а с чего Вы взяли, что я персофан Роналду? По мне так Вы больше подходите под это описание, на каждой ветке Роналду радуетесь его неудачам, больше, чем своим собственным победам.