Уткин не реализовал пенальти на 97-й минуте при счете 2:2 в матче с «Сочи»

Даниил Уткин не реализовал пенальти на 97-й минуте в матче с «Сочи».

Полузащитник «Ростова» попал в штангу, исполняя 11-метровый удар в игре 6-го тура Мир РПЛ.

Пенальти был назначен при счете 2:2, гол Уткина мог принести победу «Ростову».

Стоит отметить, что Николай Комличенко тоже не забил пенальти в этом матче, это случилось в первом тайме при счете 0:0.

+43
Надо было отодвинуть мяч метров на 10 назад и стенку поставить, так Уткину было бы легче)
+10
Уткин пробил точно в угол, это сэйв вратаря, смотрите повтор, прежде чем публиковать новости https://youtu.be/PyYQhpK4Lfo?t=621
+8
0
+8
Ответ знайка
желтая максимум, там присутствовал элемент симуляции
Там кресты и мениск теперь отсутствуют. Симуляция...
+9
-2
+7
Пенальти нужно забивать. Пусть тренируются больше в этом направлении.
+6
0
+6
по последним данным Уткин не виноувен, это Адамов кончиками пальцев успел потащить и мяч переправил в штангу, врат лучший в матче
+6
-1
+5
Стоит отметить неудаление Уткина. Ну уж желтая там была железная.
+11
-6
+5
по каким последним? кто-то умудрился этого не заметить? ))
+3
0
+3
ну Матч же не дал качественного приближенного повтора, что для них норма
ну как раз потому что норма, надо смотреть внимательно самому и не верить комментаторам ))
Там комментатор на сам факт того что назначен пенальти обратил внимание две минуты спустя )
+3
0
+3
Ответ Dyomkin169
Матч супер! Ростов красавцы, не сдавались до конца Если бы они взяли волевую за 10 минут с 2:0, было бы что-то А Сочи без Федотова к 70 минуте встают просто
Ростов мог тоже встать удалили бы Уткина. И у Сочи нет скамейки. Усиливать игру приходится молодыми парнями. Справа играет 4 вариант Бурмистров. Если справа ставили Цаллагова значит с позицией всё плохо. Ну и Мелкадзе в нападении это плохо. К тому же когда вместе с ним Сарвели. Завершителя по типу Касьерры или хотя бы Заболотного не хватает. Если купят нападающего и не будет такой лихорадки травм то в топ 5 залететь могут. А Адамов топ. Краснодар уже 2 хороших вратарей выпустил
+5
-3
+2
да, там сэйв был просто космический. такое редко увидишь. кончиками пальцев достал из самого угла и перевёл в штангу.
+2
0
+2
Хуже, чем Уткин, вчера выступили комментаторы и журналисты.

КАК и ЧЕМ нужно смотреть футбол, чтобы:
- увидеть удар локтем Чернова только через минуту (!) повторов;
- в студии "Матч Премьер" на белом глазу приписывать пенальти в ворота Сочи игре рукой Нобоа
- целую минуту в конкретно этом эпизоде считать, что мяч ушел на угловой.
+2
0
+2
Есть хороший пенальтист Полоз, а бьют все подряд кроме него. Почему?
Полоза к тому времени заменили.
+2
0
+2
Не "Уткин не забил", а вратарь потащил. Удар был весьма приличный, впритирку со штангой.
+2
0
+2
Ответ Zlatan
ну как раз потому что норма, надо смотреть внимательно самому и не верить комментаторам )) Там комментатор на сам факт того что назначен пенальти обратил внимание две минуты спустя )
вот только сейчас в обзоре на макс качестве и на скорости 0,25 смог рассмотреть)... но все равно, косяк Матча- не показать такой сэйв со всех сторон
+2
0
+2
Ничего страшного...Даня с лихвой компенсирует попадание в штангу голами со штрафных и голевыми передачами.