Кокорин может перейти в клуб из России или Турции. «Фиорентина» разорвет с ним контракт, если он останется

«Фиорентина» хочет избавиться от российского нападающего Александра Кокорина.

По данным La Nazione, в заключительный день трансферного окна итальянский клуб ищет варианты прекращения сотрудничества с форвардом.

Существует вероятность, что Кокорин перейдет в российский или турецкий клуб. Если этого не произойдет, «Фиорентина» разорвет с ним контракт.

Сообщалось, что переговоры о расторжении контракта между клубом и игроком зашли в тупик.

В текущем сезоне Серии А Кокорин принял участие в 5 матчах, отыграв в общей сложности 50 минут и не отличившись результативными действиями. Его статистика – здесь.

172 комментария
Нелюди
+441
-11
+430
Нет у Фиорентины методов против Саши Кокорина. Если она что и разорвёт - то только свои штаны, широко шагая. А контракт Кокоши придётся соблюдать целиком и полностью.
+420
-8
+412
Держись Саня! Мы с тобой душой и сердцем!
+229
-8
+221
Его же покупали, как конкурента Влаховичу. Ушёл Влахович - не нужен и конкурент, получается. Теперь надо в Ювентус переходить.
+174
-1
+173
Фиорентина сброд хейтеров. До Сани были на 13 месте, сейчас на 6. Одумайтесь!
+135
-3
+132
Ответ privet100
Справедливости ради, ему даже шанса не дали. Что такое 10-15 минут для нападающего раз в месяц? В матче Кубка вроде как не так уж и плох был, почему не дать хотя бы 30 минут? Странные ребята.
Полагаю, эти итальяшки ещё и на тренировки смотрят и по ним судят об игроках. Дотошные псы, что тут говорить
+106
0
+106
И тут Кокорину готовы заплатить, чтобы он ушёл. Учитесь, как деньги зарабатывать буквально ничего не делая
+99
-1
+98
Саня уже по восемь касаний мяча за матч делает. Наметился прогресс, не лучшее время для трансфера
+56
0
+56
Сашу просто загнобили во Флоренции, я думаю здесь можно говорить о самой настоящей русофобии, махровой такой. Когда тебя со всех сторон поливают грязью, то не что бить по воротам и забивать разучишься, даже касания будешь делать нехотя. Что мы и увидели. Никакой мотивации забивать за команду, где тебя не ценят и откровенно плюют на твой статус и накопленный годами авторитет.
+57
-5
+52
Саня!!! Не на что не соглашайся! Отбивайся стульями если придётся…
+46
Вот пускай теперь эта Фиорентина сама попробует сделать 10 касаний за матч.

+27
А потом будут писать, что Кокорин 2 сезона провел в итальянской Фиорентине. И ведь правда, был.
+24
Жалко Саня не негр, а то можно было бы общественность поднять. Хотя, есть ещё вариантик...
+25
-2
+23
Они хотят вести диалог с человеком, который угостил стулом человека и с друзьями устроил нападения на водителя, а потом получил не МРОТ, а контракт в евро, который привел его в Италию. Даже Дон Карлионе был не так силен когда речь шла о деньгах и влиянии как Мистер Талант. Только люди из Неаполя смогут попытаться усмирить пыл Алекса Коко.
+24
-1
+23
А в двухсторонке, когда шанс дали, вообще 2 гола забил и голевой пас отдал.
+21
-1
+20
Для меня Фиорентина - это Батистута и Кокорин!
+18
0
+18
Настоящей Легенде не нужны голы, чтобы навсегда вписать свое имя в историю. Без Сани Сериал и кофейни Флоренции осиротеют
+18
-1
+17
Смотрел матч,когда Кокорин вышел на замену во 2 тайме.Ему 2 раза давали передачу острую на ход и он оба раза тупо не успел за мячом.У него физика на уровне турнира ветеранов
Сами пускай за такими передачами бегают. В ноги надо давать. Тогда бы Саша показал свой уровень, без брака отдал назад защитнику.