Украина всего один раз пробила по воротам Австрии в первом тайме. Это худший показатель украинцев на Евро

Сборная Украины неудачно проводит первый тайм матча с Австрией (0:1, перерыв) в третьем туре группового этапа Евро-2020.

Украинцы нанесли всего один удар – на 29-й минуте из пределов штрафной в створ ворот пробил Николай Шапаренко.

Это худший показатель сборной Украины на чемпионатах Европы.

На Sports.ru можно следить за игрой Украина – Австрия по текстовой онлайн-трансляции.

19 комментариев
Не врубаю игру Зинченко. Видел все игры Украины на Евро, у него все пасы либо назад либо поперек, на обострение ноль передач. Лучше бы ЛЗ его бы поставил
+36
0
+36
Герои не герои…и Слава не пришёл. Как не скачите, а футбол что у нас, что у вас - так себе
+33
-4
+29
И при этом снимает в перерыве Малину, а не Шапаренко...
+10
-1
+9
Нэ подвыдыте хлопцы австрияки ,я на вас и матушку Россию поставил свою хибару в цэнтры жытомира за 100 баксов у буков,хошу с победы весь центр жытомира выкупить и стать алигархом жытомирскым
+11
-5
+6
Помню, как либерахи, пару дней назад, наяривали на их сборную, дескать смотреть на их игру приятно, в отличии от нашей🤡
+7
-4
+3
Думали, шо скатают спокойную ничейку, но у австрийцев на счёт этого было иное мнение.
+3
0
+3
Ответ Dastanation
Провалил матч Зинченко. Не понимаю прикола когда защитника из топ-клуба пихают то на левого форварда, то на 10, то на бокс-ту-бокс (Алабу тоже грузили постоянно, как будто он Пирло, он не Пирло блеать и не Азар). Австрийцы должны были забивать сильно больше, Забитцер выглядел очень тяжелым, как будто с лишним весом, ему бы чуть скорости в этом матче, а австрийцам чуть-чуть точности на последних этапах.
+3
0
+3
2 случайных гола голланди до небес подняли небратьев. Жизнь тут же бумерангом прилетает
+5
-3
+2
Украина в первом тайме была никакущая. Пасы мимо, продавлена по флангам.