Роналд Куман: «Барса» показала, у этой команды – яркое будущее! Мы провели хороший матч»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман прокомментировал вчерашнюю игру в 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (1:1), после которой каталонский клуб выбыл из турнира по сумме двух встреч.

«Вчера мы провели хороший матч и показали, что у этой команды – яркое будущее!» – написал специалист в твиттере.

Каталонский клуб не вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов впервые с 2007 года.

«Барса» верила в ремонтаду, но потом Месси не забил пенальти – столкнулся с Навасом и его ритуалом

37 комментариев
Это не 2:8, уже лучше
+81
-21
+60
Ну, Барса перестраивается.А так сыграли , да.Но дома опозорились.
+30
Вчера за Барселону было не стыдно, за исключением разве что реализации.

Через год эта команда будет ещё сильнее. Да и в этом сезоне пока не всё потерянно: каталонцы по-прежнему борются за Ла Лигу и Кубок Испании.

Куман проделывает хорошую работу; до начала этого сезона ожидал, что будет гораздо хуже.
+22
-3
+19
В общем, конечно, у команды громадный прогресс в игре. Дест топ-игрок, Де Йонг топ-игрок, Педри офигенный и моё мадридское сердце скучает по Ковачичу - очень похожи они по манере. Дембеле тут в Винисиусом сравнивают - очень смешно. Винисиус никогда не имеет столько моментов, потому открыться грамотно не умеет и липнет к флангу + Дембеле бьёт с обеих ног.
По тому, что команда умеет, что называется, на автомате - здесь Реал сильнее, поскольку сыграннее. Но по вариативности атак Барса лучше. Через месяц очень интересное Класико будет.
+16
-1
+15
Будущее действительно яркое. Дест был лучшим в первом тайме, Педри во втором. Фати, Пуч, Араухо, Дест, Гарсия, Педри, Дест, Мориба, Тринкау, а ещё сколько игроков подрастает в Ла Масии.
+8
Сезон начинался со схемы 4-2-3-1 , + постоянное обилие травм , но мы всё еще боремся в кубке и чемпионате Испании - в целом сезон не плохой , если кубок еще зацепим .
+5
Хороший матч и хорошую команду выстраивает Куман.
+4
0
+4
Первый матч барса физический и людских ресурсах проиграли, так как барса с января 13матча играли,а ПСЖ 8матча, ещё барса из них 3матча по 120минут. Игроки тоже не роботы, а вчера барса достойно до конца боролся и я горд за клуба за игроков. У нас есть будущее. В будущем наши пацаны ещё навяжут своё вот увидите.
+6
-2
+4
Сыграли классно, и могли вести уже 3:0 в первом тайме. Второй тайм не очень был, хотя концовка нормальная
+3
-1
+2
Тот, кто бездарно провалил матч с Ювентусом (и опустил Барсу на вторую строчку перед плей-офф), видит толковую игру при вылете в 3 мяча. Это точно "тренер" Барселоны, а не Леганеса??
В том матче Месси пробил 7 раз по воротам Буффона . В чём здесь провал Кумана !? 😆
+4
-2
+2
Ответ Sevuska
Да уж , с реализацией Месси подвёл 😆 Хотя пенка и левая была , но пробил он её тоже лево 😆
Ну влететь в игрока поднятой ногой это да левая пенка, это футбол а не боевые искусства .Хорошо что хоть Курзава не удалили а то хрен знает как для ПСЖ все бы обернулось .
+3
-1
+2
В этой игре стала узнаваться та Барса, которую можно смотреть без конца.
Оказываются могут ещё и даже в этом составе.
Были замотивированы и выкладывались до конца.
Очень хорошая комбинаторика и давление.
Может быть Месси есть смысл остаться, если дела так и дальше пойдут.