«Барселона» не вышла в 1/4 финала ЛЧ впервые с 2007 года

«Барселона» вылетела из Лиги чемпионов на этапе 1/8 финала, уступив «ПСЖ» по сумме двух матчей (1:4, 1:1).

Каталонцы покинули турнир до четвертьфинала впервые с сезона-2006/07. Тогда их в 1/8 финала выбил «Ливерпуль» (1:2, 1:0).

Еще один вылет на этапе 1/8 финала Лиги чемпионов случился в сезоне-2004/05 – от «Челси» (2:1, 2:4).

Ни Месси, ни Роналду не будет в 1/4 ЛЧ впервые за 16 лет. Каким был последний плей-офф без их величия?

67 комментариев
Это настолько крутая команда что 15 лет стабильно выходила в 1/4. Не думаю что кто-то ещё может таким рекордом похвастаться .
+137
-35
+102
Надо всех французов выгнать из Барсы. ВСЕХ!
Первый тайм - Барса Гвардиолы Второй тайм - Барса Кумана
При чем тут Гвардиола? Первый тайм - Барса Кумана в лучших проявлениях. Второй - обычная нынешняя Барса при непровальном сопротивлении соперника.
+23
-2
+21
Фанатам Барселона не должно быть стыдно, игроки провели достойный матч. Реализация подвела, но это происходит не только в этом матче, из-за плохой реализации в Ла Лиге Барселона уже потеряла очки против Алавеса, Эйбара и Кадиса. Нужен сильный нападающий, с хорошей скоростью и реализацией, в идеале Холланд, а в остальном Барселоне нет претензий, провели работу над ошибками и после 4-1 провели хорошую серию игр.
+27
-9
+18
Ответ ISkO
как же ты прав, футбольный интеллект ушел из Барсы с появлением этой диаспоры в команде
+16
-3
+13
Ответ ISkO
Гризманна я бы в первую очередь отправил на свалку
Все ровно лучше он уже играть не будет,да и прям Мега топовым он никогда и не был
+14
-3
+11
Сами виноваты что Юве слили,с порту было бы полегче,хотя юве вылетел,но мне кажется нынешний Юве не лучше нынешней Барсы,проигрыш был из-за того что Куман тогда ещё игру не поставил да и слить он мог любому(перед игрой с юве слил кадису ,если не ошибаюсь)
+8
Спасибо, команде. Играли очень классно все время атаковали. Но сложно забить когда 11 человек перед воротами стоят.
+5
Да, причём в 1/4 почти всегда будет ТОП соперник, а не шара, как у бчк в начале и середине 2010-х. Им постоянно попадались совсем слабые соперники в группах и 1/8.
Самое приятное , что Реал был в числе этих слабых соперников
+1
0
+1
ага шара в 1.8)))), в 13 году милан, 14 и 15 ман сити 11 и 16 арсенал, 17 псж ты хоть бы подумал перед тем как свой бред писать
+2
-1
+1
Ответ M@e$tr0
Да это все второстепенные вопросы. Я в шоке от вас, фаны Барсы. Под каждым постом вы обсираете Дембеле. От вопрос к вам, вы вообще адекватные? Он был одним из кто создавал опасность возле ворот ПСЖ. После его замены этого не было практически вообще. Ну в принципе а чего можно было ожидать от Брейбревна, Но он что с Севильей что сегодня очень много сделал для команды, имейте совесть. Он в отличии от Гризмана хоть что-то сделал.
создавать опасность - это хорошо, но такие моменты нужно забивать, хотя бы один
+1
-1
0
Хотелось бы написать, что доволен тем, как Барса в целом сыграла этот матч и особенно первый тайм. Но понимаю, что ПСЖ полностью устраивал счёт, и при необходимости парижане бы добавили. Французы были сильнее по результатам двух матчей, причём сильнее намного. Как ни печально это осознавать
Полностью с тобой согласен, многим тоже так отвечаю которые не понимают что Париж играл по счёту которых устраивает и в любой момент мог прибавить
Ответ SergioRamos92
Гризманна я бы в первую очередь отправил на свалку Все ровно лучше он уже играть не будет,да и прям Мега топовым он никогда и не был
Ну Гризманн был топовом, в первую очередь надо Дембеле отправить
0
0
0
Первый тайм классно играли потому что Париж играл на 50 % своих сил, а второй тайм катали как договорной
Ответ Mercucio
Начнём сначала что такое пруф? я привык по-русски разговаривать.Во вторых а ты считаешь что первый тайм это они случайно так играли, они играли полностью по счёту, забей барса побежали бы забивать сами. А второй тайм полностью катали вату что одни что вторые
начнем с того, что это всё - твои предположения. Так?