Сборная России тренируется в полном составе перед матчем с Шотландией

Сборная России проводит тренировку в преддверии вылета в Великобританию на матч квалификации Евро-2020 против команды Шотландии.

Россияне занимаются в общей группе в полном составе, включая Дениса Черышева и Александра Головина, которые прибыли в расположение команды накануне вечером.

Матч Шотландия – Россия состоится в пятницу, 6 сентября.

17 комментариев
Будет сложно, но желаем победы над шотландцами!
Ответ Shuller18
А как мы разгромно просрали бухим шотландцам на Евро 92?)
про тот матч многие помнят... без гимна, без флага и без особого желания выиграть
+2
0
+2
Помню четверть века назад Россия играла с Шотландией в Глазго отбор на Евро-96 и тогда ворота нашей сборной защищал её нынешний главный тренер. Шотландцы перехватили мяч в середине поля, Макаллистер послал его вразрез между Никифоровым и Горлуковичем, которые были слишком далеко друг от друга, и вывел этой передачей Скотта Бута один на один с Черчесовым. Стас бросился в ноги шотландцу, но последний, нанося удар, сумел поднять мяч, и он вкатился в дальний угол ворот, несмотря на отчаянные попытки Горлуковича вынести его с ленточки. Шла 20-я минута встречи, а уже через пять минут Шалимов уловил момент начала рывка Радченко и сделал ему снайперскую передачу на ход. Наш форвард влетел в штрафную, прокинул влево мимо выбежавшего ему навстречу вратаря Горама мяч, а затем переправил его в пустые ворота. Игра так и закончилась вничью 1:1
+3
-2
+1
+1
0
+1
Если все тренируются, то кто б***ь тогда на мангале стоит?
+4
-4
0
Слава богу, что по дороге в сборную никто не сломался в самолёте .