Тренер «Порту»: «Жестокий результат. Наше место в Лиге чемпионов, а не в Лиге Европы»

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау подвел итоги ответного матча квалификации Лиги чемпионов с «Краснодаром» (2:3, первая игра – 1:0).

«Это жестокий результат. Гол на второй минуте (на 3-й – прим. ред.) случился из-за недостатка внимания.

В моменте со вторым пропущенным мячом мы атаковали, пропустили контратаку, в ходе которой было два-три отскока – и мяч в сетке.

Мы поговорили с игроками в перерыве, и они фантастически отреагировали, проведя второй тайм на уровень выше.

Парни верили, что могут все перевернуть, пусть где-то нам в итоге и не хватало понимания, зато было много желания.

Мое будущее? У нас с президентом Пинту да Коштой абсолютная гармония. Я совершенно спокоен.

Если кто-то считает, что тренер или игрок должны уйти, просто скажите. Я никогда не буду проблемой для «Порту».

Никто не любит проигрывать, и наше место в Лиге чемпионов, а не в Лиге Европы. Я понимаю разочарование фанатов. Они чувствуют то же, что и мы», – сказал Консейсау.

На Sports.ru шел текстовый онлайн. А все голы матча – в этом телеграм-канале.

Что случилось с показом «Краснодара» на «Матч ТВ»? Канал говорит, что виноваты португальцы

352 комментария
Проходит тот кто забивает больше ( конфуций )
+994
-10
+984
Нагучев во время трансляции Аякс - ПАОК какую-то чушь сказал: "Сейчас Краснодар громит Порту со счетом 3-0. И Порту для прохода дальше надо забивать 5 мячей, потому что, я уверен, Краснодар забьёт четвертый". Что за бредятину произнес этот бл*стящий комментатор, да и еще и с такой пафосной интонацией?
+785
-31
+754
Ваше место у параши( Извините,вспомнил ВВП) ))
+548
-107
+441
Согласен. Место Порту в ЛЧ. Но не повезло с жеребьёвкой. Место Краснодара тоже в ЛЧ.