Бразилия сыграет с Бельгией в 1/4 финала 6 июля в Казани

Стала известна третья пара команд по 1/4 финала ЧМ-2018.

6 июля в Казани сборная Бразилии встретится с командой Бельгии.

Сегодня Бразилия справилась с Мексикой (2:0), а Бельгия одолела Японию (3:2).

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

259 комментариев
Господи, что за организованные неистовые дьяволы эти японцы. Просто красавцы. Жаль парней
+543
-8
+535
пока что лучший матч чм. японцам - уважение за классную игру. бельгийцам - не пустить в полуфинал парижского петушка
+227
Бельгия-Япония 0-2 Черданцев в твиттере «Россия-Япония финал ,добрый вечер!» через несколько минут 2-2 !

Совпадение? не думаю !!!
+150
-5
+145
Есть еще знатоки, которые считают, что Сенегал в 1/8 был бы лучше?
+145
-23
+122
Вот это триллер, Бельгия-топ, Япония классная игра.
+92
-4
+88
Черчесов бы такой фигни не допустил. Иш, японцы, вздумали в футбол играть.
+63
-5
+58
Вот это триллер. Самураям респект. Бельгии тоже. Подняться с 0-2 и в итоге победить в основное время.... Хотя, проблемы в обороне накануне четвертьфинала с Бразилией настораживают.
+63
-5
+58
Задним умом все сильны, но японцам, конечно же, просто не хватило опыта и тактической выучки. После 2-0 нужно было сушить игру.
+56
-5
+51
Японцы пытались обыграть Бельгию в футбол, а не стоять в 11 человек сзади и сушить трусы. Ой...
+43
Микрофон показал кто в сборной Бельгии настоящий нападающий.
+40
Бразилия-Бельгия. Однозначно, матч будет украшением турнира!!!
+36
-1
+35
Победная контратака бельгийцев - это футбольный оргазм.
+33
0
+33
Японцев жаль, но Бразилия - Бельгия в разы интересней конечно.
+32
0
+32
Блин я реально не могу вспомнить когда в последний раз мне было настолько обидно после просмотра футбольного матча. Японцы просто нереальные красавцы, эти два часа я сам был трушным японцем. Жаль их просто до слез
+27
-1
+26
Не могу не болеть за более слабые команды) всегда хочется сенсаций)
+21
Мартинез чертов гений, при счете 0-2 выпустил Феллайни и Шадли, а не Батшуайи. Японцев жаль, как минимум экстра-тайм они заслужили.
+23
-4
+19
Благодарю японцев за то, что играли в футбол с заведомым фаворитом, а не возводили автобус. Но по вывеске матч Бразилия-Бельгия смотрится куда внушительнее