Тони Пулис: «Судейство – часть футбола»

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис подвел итоги матча чемпионата Англии против «Арсенала» (0:2).

«Судейство – часть футбола. Сегодня не все решения принимались в нашу пользу.

Момент с падением Родригеса в штрафной? Мы говорим своим игрокам, что нырки недопустимы, что борьбу надо вести до конца. Он доиграл тот момент до конца, хотел забить гол.

Судья должен был отмотать этот эпизод назад, назначить пенальти и удалить игрока «Арсенала». Тогда у нас, возможно, был бы забитый гол, а соперник продолжил матч в меньшинстве. Однако мы продолжили транжирить моменты и отдали матч «Арсеналу».

Бэрри – настоящий профессионал, надеюсь, он продолжит играть на таком уровне до конца сезона», – сказал Пулис.

18 комментариев
просто Родригес хотел забить гол. Хороший был момент. Он сразу встал и пробил. Если бы лежал, то арбитр назначил бы пенальти. Условный Коста или Азар уже давно крикнули бы будто их машина сбила.
+25
-1
+24
Ответ charly001
ФФА просто не выгодно чтоб арсенал в чемпионшип вылетал , вот и тащут теперь клуб Венгера
ПМС ?
+13
-2
+11
совсем губы раскатал. Удаление теперь только за умышленный фолл да и не по центру выходил игрок момент не был сто процентно голевым
+12
-3
+9
Пенальти был, вопросов нет, но игрок решил доиграть момент. Ну а по поводу красной - чушь.

+1
Второй тайм не смотрел и не знаю почему не доволен Пулис, но в первом тайме с левого фланга навешивали в штрафную ВБА защитник держал Санчеса за футболку, он даже не смог прыгнуть на мяч. Но пенальти не назначили.
+1
0
+1
В РФПЛ судейка решает судьбу матча, а не команды.
0
0
0
Не думаю, что судья грубо ошибся в чью-то пользу! Мелкие помарки в сторону обоих команд были, но это футбол! А по эпизоду с падением Родригеса можно сказать, что пенальти был бы, если бы он сразу не вскочил и не пробил в створ ворот, еще и добивание было!
+1
-1
0
мешок все купил, честно это не в стиле вингера.
0
0
0
Ответ Old Legend
Пенальти был,но не на красную тем более игрок вскочил и ударил Чех выручил эпизод доигран. Но ВБА реально создал уйму проблем в 1 тайме. Было много брака в центре было видно что Эль’Нени немного тушуется. В целом всё равно оставил приятное впечатление. П.с комментатор от Матча был убог полено чего уж там.
Эльнени игрок уровня чемпион шипа. Мцустафи тоже не на те деньги что за него заплатили. потеряв Ивоби надо было ставить на его место Уолкота а ни убирать из средней линии Ремзи
+1
-1
0
Да пенальти был, Ньом просрал позицию и завалил Рэмзи при помощи левой руки и большей физической силы, тупо играя не в мяч, а в игрока! И получил за это желтую, сорвав опасный момент, красной тут и не пахло.