Рейтинг на сайте 2513  Место 22333
Трибуна Пользователь
Комментарии1710
Статусы26

apsynra

Дата регистрации 25 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

apsynra
apsynra - редактирование статуса
Так хочется, чтобы Арсен возглавил ПСЖ и устроил жару в ЛЧ в следующем сезоне!!! #Арсенал #Арсен Венгер #Лига чемпионов #ПСЖ

Посты

|Автор apsynra

Мои ставки / 2 хорошие ставки на ЛЧ

Последняя запись в блоге оказалась сверх удачной - все предложенные мной ставки, прошли. Сегодня же у нас на повестке два супер матча, которые, к моему большому сожалению, будут идти в одно время - это Ювентус - Бавария и Арсенал - Барселона. Я же попробую предложить вам интересные ставки на исходы этих матчей.

Рейтинг −3
|Автор apsynra

Мои ставки / Возвращение!

Возвращаюсь после долгого перерыва с новыми силами и новыми идеями. Собираюсь провести этот ставочный год намного лучше предыдущего. Надеюсь, вы проведете его также.

Рейтинг 0
|Автор apsynra

Мои ставки / l'avant! Лига 1

Привет всем! Как у Вас дела?Вот решил сегодня сделать ставку на вечернюю игру Чемпионата Франции.

Рейтинг 0

Комментарии

Эйтон бы лучше играть начал, как мешок бегает. Это типа он обиделся на Пола в первом матче, когда Крис не прыгнул за его говнопасом?
Если Букер не выдаст суперматчи, ловить Санз будет нечего. КД не может на обеих сторонах площадки уже,. Еще и Пол вылетел, некому строить нападение.

Все верно. Гриз отпахал весь турнир. Мбаппе ещё и с Жиру повздорил до старта Евро.

Я вообще удивляюсь, как Ариза держится в НБА еще. Непонятно для чего брали его в Хит. Мне кажется, последний раз еще в Новом Орлеане играл нормально.

Друзья

Подписчики