Винченцо Монтелла: «Интер» 25 минут тянул время. Судья очень хорошо разобрался»

Тренер «Милана» Винченцо Монтелла дал комментарии по окончании игры с «Интером» (2:2).

«Полагаю, протесты были связаны с тем, пересек ли мяч линию после удара Сапаты. «Интер» на протяжении последних 25 минут тянул время. Рефери это заметил и добавил адекватное количество минут.

Четвертый арбитр предупредил нас, что вместо 5 добавленных минут будет 6. Было много затяжек. Орсато очень хорошо разобрался.

В первом тайме наша команда 30 минут играла отменно. Но мы могли бы быть точнее в атаке и быстрее двигать мяч. В последние 15 минут тайма «Интер» отвесил нам двойную оплеуху в виде голов. Поражение в таком матче было бы чем-то невероятным.

Во втором тайме команда отлично отреагировала. Отыграть отставание в два мяча в дерби – это исключительный случай. Подвиг», – сказал итальянец.

58 комментариев
Ага почему тогда после матча с Юве орали громче всех?
Потому что пенальти левый. Отбитая ты зебра)
+154
-34
+120
Ответ a.k.a. DRAGON0928
Монтелла везунчик.
Монтелла не везунчик, а топ тренер. Интересно было бы глнянуть на Аллегри и Пиоли с нынешним составом Милана... посмотрели бы на их "везение".
+79
-13
+66
Гоббы внатуре как малые дети если о чем то кто и орал то только по поводу самого пенальти насчет добавленого времени вообще споров не было
+19
Ну кузены реально сильно затягивали игру в концовке.

Вчера, к слову, смотрел матч Лидса и Ньюкасла. В концовке "сороки", которые вели в счете уж просто устроили цирк возле углового флажка ( twitter.com/mrfixitstips/status/853142838401540100 кому интересно). В результате чего в последней атаке лучший бомбардир шипа Крис Вуд вколачивает мяч в ворота Дарлоу.

Здесь такая же ситуация вышла. Интер начал играть на удержание, причем совершенно откровенно. За что и поплатились. Карма, не иначе)
+10
-1
+9
Конте доказал, что главное не состав, а желание и атмосфера в коллективе.
+9
-1
+8
Ответ spaceman
им это не объяснить, они же гоббы. просто само назначение пенальти на 95 минуте на чужом стадионе это как минимум не гуманно. но гоббам не известно понятие фэйрплей и уважение к сопернику.
Ответ aLLigator
Днорума после матча: "Почему всегда МЫ??""
Оо, позорище гоббское вылезло) как ты, лошпек?))
+4
0
+4
Горбатый ??)) горбатый твоё имя ,индеец)) Да было ,называли .... но таких мудаков как вы,которые гноили тренера весь сезон ,надо ещё поискать!!)) а то как вы пировали когда его уволили ...!! Ты помнишь это ,дьявол??))) или забыл ??)
Даже самый лучший тренер если больше не может ничего отдавать клубу, тогда должен уйти. А у нас были причины не любить его. Из за него из клуба ушел Пирло.
+4
0
+4
Вот скажи, тебя ДжиДжо на улице унизил лично, или что ещё может сделать 18! летний парень что бы в каждом посте его оскорблять, я конечно предполагаю что это скорее дела врачебные, или жизнью обижен, но интересно все таки откуда столько ненависти к ребёнку 😄 ХЫХ
+4
-1
+3
Исторический матч: 100-й матч для Монтеллы в серии А, первый при новых владельцах завершился историческим справедливым камбэком "Милана"! Мы просто не имели права проигрывать в таком матче!

Кстати в матче с Ювентусом даже если и набежало больше 4-х минут, главное, что пенальти НЕ БЫЛО, что позже и официально признал судейский корпус Италии
+4
-1
+3
А почему Ювентусу нельзя забивать на 6 добавленной из 5, и Милану можно? На 7 добавленной из 5. А Миланисты?
ты и сюда залез.вроде как я тебе всё объяснил на другой ветке.
+2
0
+2
Очень напомнило ситуацию матча Спартак - Оренбург.

Приятно, что судьи не ведутся на такие затяжки и добавляют адекватное кол-во времени за все эти валяния.
+2
0
+2
Милан по игре полностью превосходил Интер,еще в первом тайме должны были вести 2-0,но 2 ошибки в конце тайма и в итоге было 0-2кроме двух забитых голов Интер абсолютно ничего не создал .Во втором тайме были еще лучше моменты у Милана,будь у Милана сейчас такой состав как у Интера то были бы уже в тройке !
+3
-1
+2
Ответ 0rbit
Он же дурачок местный, Джиджо бы на улице из этого прыщавого онаниста котлету сделал бы))
+2
0
+2
Так Милан сам Аллегри и выгнал !!! Причём повесил всех собак на него и окрестил прозвищем "физрук " ! Я как сейчас помню радость фанатов Милана ,когда Макса уволили с клуба ..... будто бы День независимости праздновали !
Ахах)) первые кто назвали Макса физруком, это были гоббы))) че стрелки переводишь то горбатый?)))
+1
0
+1
Тут я согласен .... но все же некрасиво грязью в человека кидать ,который оставил свой след в истории клуба !! Причём след не маленький!
+1
Аллегри?)) Ты прав, а я тут давно говорю, что его в топчики рано записали)) Когда из Милана ввиду финансового кризиса ушли лидеры и остался посредственный состав, то физрук Аллегри сразу сдулся и убежал. Чемпионство не его заслуга. Все знают имена тех, кто взял скудетто для Милана, его имя на букву З начинается)) А в Юве он пришел на все готовое, на империю, построенную Конте. Я посмотрю, что он будет делать без пары своих ведущих игроков.
+1
0
+1
А почему в ворота Юве судья не поставил пенальти в матче против Барсы? Рука то была. Все видели.
+1
0
+1
Все правильно говорит Монтелла. У Милана в отличии от Интера хоть какая-то комбинационная игра видна, и это не смотря на то что пол состава Милана было куплено за меньшие деньги чем один Когдогбиа. Да и кто виноват что физрук Пиоли трус?

PS. В этом матче 3 героя. Ханданович и 2 мудака ДШ и Бакка.
+9
-8
+1
Если бы Интер не тянул время, то хз, что там в итоге бы было. Скорее 3:0.

Но г-н Пиоли имел своё мнение на этот счет. Г-н Монтелла тоже. Последний имел более дальновидную позицию и на табло 2:2.
+1
0
+1
Пиоли в принципе спокойно разобрался с тем что приготовил монтелла ,хотя как тут не разобраться если весь сезон одно и то же делают играя через фланги ,другое дело в конце игры решил усилить защитную линию и закрыться в штрафной что оказалось раковой ошибкой