«Интер» – «Ювентус» – 0:0. Команды счет не открыли

Сегодня в матче 8-го тура чемпионата Италии «Интер» на «Сан-Сиро» сыграл вничью с «Ювентусом» (0:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

+14
Fino alla fine forza Juventus!!! покажем выскочкам кто в Италии папа!
Ответ Pamir88
Интер играет во все тот же ссыкливый футбол Манчини. Если не выигрывать у такого Юве у себя дома, то когда...? Юве, даже при строительстве новой команды, имел парочку 100% моментов и вполне мог выиграть. Уверен к весне еще прибавят значительно. ПС: Херня, этот ваш распиаренный Погба. )
Вот почему про строительство Юве все говорят, даже комментатор,а про строительство Интера-молчок? У Юве было 3! новичка в старте по сравнению с прошлым сезоном +2 вышло на замену, старый тренер и игровые наработки последних лет, понятно видоизменённые под новых игроков. У Интера в старте было 5 новичков + 2 игрока пришедших только зимой и ещё один вышел на замену,относительно новый тренер и полностью отсутствующая модель игры,убитая старыми тренерами. Как раз строительство у Интера, у Юве больше перестройка.
+5
И где же этот порно игрок икарди? Интер не первый тайм лучше играл, а вторую половину первого тайма. Конечно и Юве не особо феерил, но мяч дольше держался у ворот мерды. Удар куадрадо и штанга хедиры это чистое везение черносиней псевдо команды.
+3
Йоветич просто машина! Совершенно по-другому действует, чем когда в Англии пытался закрепиться
+2
Пусть победит сильнейший, надеюсь это будет Интер!
+1
Двойная замена на 92 минуте, какой крутой тренер манчини....забыл подгузник сменить в перерыве, вероятно