Ясин Браими: «Против России нужно сыграть, как с Кореей, – в яркий и атакующий футбол»

Полузащитник сборной Алжира Ясин Браими после матча ЧМ-2014 с Южной Кореей (4:2) рассказал о том, как команде нужно играть с Россией.

«Мы сыграли в яркий и атакующий футбол. Нам нужно повторить это в игре с Россией.

Конечно, это будет нелегко, но непросто нам было и с Кореей. Это не помешает нам сохранять спокойствие и демонстрировать хороший футбол», – сказал Браими.

Красивая атака Алжира и гол в ворота сборной Кореи

Трудовая повинность. Почему на сборную России больно смотреть

При каких условиях Россия выйдет в плей-офф?

Русский мерседес. Как сборная России едва не сыграла самый умный матч в своей истории